Где отдохнуть в России?

А какой бюджет на сутки примерно? Просто недорого у всех разное.
12.06.2013
ой, даже не знаю... по инету вроде в среднем 300р. в сутки с человека без питания))) А так, если очень понравится место, то и определимся тогда. Рассмотрю всё!!!!!!
12.06.2013
Посмотрите Витязево, там детский рай :) очень много гостевых домов для отдыха с детьми. Только я думаю за 300 рублей врядли получится найти, в июле-августе цены резко поднимаются. Хороший номер с кондиционером будет стоить 1500-2000 для двух взрослых. Посмотрите вот этот номер http://tihiybereg.ru/rooms/momandbaby/ он как раз для одного взрослого и ребенка. Мы останавливались в другом номере, но сам гостевой дом просто замечательный.
12.06.2013
Спасибо, посмотрю)))) 300р.- это наверное старые сведения в инете((((  Собираются ехать в августе, как раз самый пик наверное.
12.06.2013
Да, это точно. Если получится сдвинуть поездку на сентябрь, то и цены пониже и людей гораздо меньше. А море в сентябре - самое замечательное :)
13.06.2013
Анна ДД!Подскажите пожалуйста, вы через этот сайт бронировали места? Или вы уже на месте покупали? А до моря там далеко?
10.07.2013
Да, через сайт заранее. И насколько я поняла на месте сложно купить. До  моря не близко и не сказать, что далеко: минут 20 пешком.
11.07.2013
На Азовском море, если брать Ейск, в любом случае будет немного дешевле, чем на Черном. Жилье и вправду можно найти разного уровня, но и требования у всех разные. Мы отдыхаем в Витязево, трехместный номер 2800 (в августе), но по российским меркам это шикарный отель с бассейном, анимацией, собст. пляжем, всеми удобствами и нормальной (для детского организма) едой, то есть я знаю, за что плачу такие деньги и мне в принципе не жалко. Анапа, Витязево, Кабардинка заточены под детский отдых, и инфраструктурой в том числе. Смотрите  еще близость  к морю, навряд ли захочется полчаса топать в одну сторону. Август - самый пик, цены естественно повыше везде, стараются накрутить по максимуму. В Дивноморском очень маленький пляж, сильно загруженный.
Спасибо))))
12.06.2013
Анечка, подскажите, в каком конкретно месте отеле отдыхали? Мы с годовалым ребенком хотим поехать, нужен комфорт
07.07.2013
Привет! Отдыхаем в Золотом клене (это Витязево), еще едем в этом году в Кабардинку ("Лазурный"). И там, и та может быть проблема с местами. Про Клён я выше писала. В Лазурном свой пляж и шведский стол, номера разные по наполненности, но везде санузел есть. Приеду - отпишусь) За Золотой клен ручаюсь)
09.07.2013
а со скольки лет дети в лазурном?там написано с 5 лет. вы без ребенка ездили?
02.01.2014
Привет! Ездили с ребенком, ограничений нет никаких на самом деле. Были семьи и с грудничками. Детей 3-5 лет было достаточно много. Если интересует подробно, можем в личке поболтать. У меня Кабардинка оставила приятные впечатления.
02.01.2014
Подскажите пожалуйста, сколько до моря от Золотого клена?
16.01.2014
Привет! Около 800 метров до пляжа, еще по пляжу минуты 2-3 нужно пройти.
16.01.2014
А мне кажется бюджет не особо имеет значения так как в том же дивноморске можно найти жилье разного уровня .. Разные условия проживания... Туалет на улице или в доме .. Душ на улице или в доме.. Кондиционер..  Удаленность от моря и цена соотвественно будет сильно отличаться..  Пс по теме автору: в дивноморске клево слышала , а мы архипо- осиповке были тож понравилось
12.06.2013
Согласна, спасибо)))) ( это я про бюджет) Архипо-Осиповка... надо посмотреть) Спасибо
кирилловка Геленджик.