Наши юга. Анапа????

где лучше отдыхать в анапе или адлере
У нас такая же ситуация, как и у вас. Поэтому выбрали Анапу-Витязево. Ездим часто, но гостинницы меняем постоянно. В этом году были тут http://attika-anapa.ru/, до этого отдыхали тут http://baza777.narod.ru/. Все устраивает, но в Уралочке на второй этаж лестница крутая, а ребенок маленький, поэтому и выбрали в этом году Аттику. До моря очень близко. Питание в Аттике конечно не шведский стол, но приличное, до и Паралия недалеко, а там полно различных кафешек и столовых.
26.07.2013
Лана, спасибо большое за рекомендации, смотрела Вашу Аттику- понравилось, но все заполнено(((( Буду иметь ввиду на будущее
30.07.2013
Мы пару раз останавливались в Анапе в "Де Ла Мапе", в прошлом году с обоими детьми (1,8 и 8). Сам отель отличный. Месторасположение понравилось, шведский стол замечательный, с детьми самое оно и бассейн супер. Персонал внимательный, уборка каждый день. Но море, на центральном пляже в это время будет цвести(((( по полной программе. На галечном - было чистое.
26.07.2013
Таня, спасибо, мне тоже описание Де ла мапы понравилось (странное название)) А галечный пляж далеко?
30.07.2013
Да там по сути все близко, по времени не знаю,но нам с детьми было не в тягость, в качестве прогулки))) "Де Ла Мапа" - это первое название Анапы, её греки основали. Но придраться к отелю вообще по-моему не в чем.
30.07.2013
Мы были несколько лет назад в Витязево, 7 (вроде бы) км от Анапы. Пансионат "Черноморский" .В номерах чистенько, есть неплохая детская площадка, бассейн с подогревом. Но мы ездили не с бронью, а на месте искали жилье. Как оказалось, на месте намного дешевле, чем на их сайте. Море было чистое и теплое. Пляж песочный. Были конец августе-начало сентября. С наступлением сентября народу замеееетно поубавилось.
25.07.2013
Любчик, спасибо большое, настроения прибавилось за ваши слова про чистое море и тепло в наш запланированный период!! Хм, неужели, действительно есть разница цен через бронь и на месте??
25.07.2013
Не поверите, в 2 раза! Мы через 10 дней собираемся в Архипо-Осиповку. Посмотрели интересные гостевые дома. Не бронировали. Поедем сразу по адресу.
26.07.2013
Моей сестре понравился в Дагомысе отель "Генрих", но дорого, с Турцией сопоставимо(а может и дороже)
25.07.2013
Что-то с географией хреновато((( Дагомыс- это навправление Адлера?
25.07.2013
Да, это между Лоо и Сочи. Людей там немного, пляж близко (правда галечный), кормят, говорят вкусно. Моим понравилось. Ездили они туда два года, нас тоже звали, но для нас дорого. Без детей нас вполне устраивал частный сектор с душем на этаже.
26.07.2013
"Южное взморье" в Адлере посмотрите. но дорого.
Посмотрите в Анапе Ривьеру и Довиль
25.07.2013
Анна, спасибо, как раз, кажется, все же определились с направлением- именно Анапы...
25.07.2013
Не за что) мы в том году были в Ривьере, в принципе, очень даже неплохо) но ценаааа!!!!)))
25.07.2013
Да, я уже привыкаю потихоньку к нашим ценам на отдых....Поначалу офигевала тихо, простите за выражение...
25.07.2013
Я пост про прошлогодний отдых открыла, хотите -почитайте)
25.07.2013
Аня, не вижу, где пост??
http://www.babyblog.ru/user/yason-35/3017536) воть))
25.07.2013
 чудесные детки!! Суперская идея- родить этого потрясного кулечка для сестренки Даши, молодцы, уважаю!!!! И фото, действительно, как с приличного Европейского курорта..Аня, примерно в какую сумму рассчитывать вашу Ривьеру?
25.07.2013
Спасибо))) мы брали два стандарта( в одном -мы с мужем и кульком, в другом -Даша и старший сын мужа), 12 дней, вышло 228 тыс.( там система-все велючено)
25.07.2013
Хм....вообще- нужно подумать- может и стоит переплачивать за комфорт вместо того, чтобы потом в отзывах хаять все наши юга...А вы почему по Российским морям отдыхаете? тоже невыездные?
25.07.2013
В том году-да, невыездные были( (Откройте официальный сайт Ривьеры, там можно и цены посмотреть)  С другой стороны: мы приехали и ни о чем больше не думали) ни о стирке, ни о готовке, ни о уборке))
Кто отдыхал в ЛОО ??? этномир.калуга