Отдых в Геленджике.

В этом году едем в Геленджик в октябре. В прошлом году тоже ездили, останавливались в гостинице "Богема". Можете почитать мой рассказ о ней в посте "Отель "Богема" в Геленджике. Как мы выбрали отель и как отдохнули в нем".Ребенку был 1 год 7 месяцев. Так что возраст 2 года вполне подходящий.Когда мы отдыхали, море было чистое. Также в гостинице был бассейн.
02.09.2013
Геленджик почитаемый курорт на Черноморском побережье. Многие Туристы приезжают на отдых в Геленджик и его курортные поселки Здесь сайт по бронированию гостиниц на Юге России и в Абхазии, Геленджику посвящен целый раздел отдых в Геленджике, а в этом разделе, есть и частные гостиницы Геленджика, так же, в многочисленных курортных поселках, много предложений на частный сектор Геленджика и очень неплохо представлены пансионаты и санатории Геленджика - все они представлены самими владельцами, а потому бронирование номеров, производится без посредников и по ценам самих гостиниц. Здесь группа вконтакте http://vk.com/rbc_hotel - опытные туристы и специалисты, подскажут и ответят на ваши вопросы, а владельцы предложат варианты по отдыху Подробно обсудить любые вопросы, прочитать отзывы по гостиницам и отдыху, оставить отзывы о своем отдыхе, вы можете на форуме "Туристический дом РФ" - здесь тоже присутствуют и специалисты, и опытные туристы, и владельцы гостиниц и частного сектора на курортах Юга России Как говорится, рекомендую - здесь есть из чего выбирать.
21.08.2013
Спасибо большое, но на неделю отпуска выбрали все-таки Турцию) На наш юг, мое мнение, выгодно ехать на месяц летом.
21.08.2013
Каждый выбирает то, что ему хочется - это личное дело каждого. Важно другое, чтобы выбор был осмысленный и продуманный, а отдых подготовленным - тогда и результат будет классным.НЕТ плохих мест отдыха, плохих отелей, плохих номеров и т.д. - ЕСТЬ другое - ПОДХОДИТ или НЕ ПОДХОДИТ всё это под КОНКРЕТНОГО Туриста, его состав семьи, в каждом конкретном случаи. И именно эти критерии нужно учитывать.А примеров, когда изначальные ошибки в выборе, сделанные еще на этапе подготовки, больно ударили на отдыхе или вообще егог испортили - ПРЕДОСТАТОЧНО.Хорошего Вам отдыха на чужбине ;-)))))))))))))))))))))))
22.08.2013
Вы еще уточните, что там сейчас с водой в частном секторе. Подруга моя с ребенком отдыхала несколько лет назад, была сильно удивена тем, что вода там по расписанию - несколько часов в день всего. Ну и энтеровирус они подцепили. Теперь вспоминает Геленджик с ужасом.
06.08.2013
Наверно у каждого свои воспоминания. Мы ездили туда отдыхать раз 10, правда не в сам Геленджик, а в Дивноморск (под Гелендижком). Никакого расписания подачи воды и прочих ограничений, море нормальное, чистое. А вот, например, воспоминания о Витязево (Анапа) просто отстой, вот там-то мы и столкнулись с ночным отключением воды, когда на улице было под 40. В то же время, у моих коллег, которые ездили в Витязево, только прекрасные воспоминания. п.с. А подцепить ротовирус можно где угодно, на любом курорте.
06.08.2013
Энтеровирус у них был, это похлеще ротовируса
06.08.2013
я имела в виду не конкретно ротовирус (описала маленько), а любую заразу. Тут не угадаешь, где что подцепишь
06.08.2013
Екатерина, подскажите пожалуйста, а вы в частном секторе жили? Вам понравилось место, где жили? Остались ли координаты? И как там цены?
06.08.2013
Про цены я вам уже ничего не скажу, последний раз ездили два года назад, дочке было 10 месяцев. Ценовой разброс очень велик: от койко-место до апартаментов-люкс. Одно скажу, август самый дорогой месяц. В частном секторе мы жили только в студенческие годы, потом перебрались уже в частные гостиницы, где и кондей есть и туалет индивидуальный. Координатов, к сожалению, нет, мы никогда не бронировали заранее, всегда находили жилье по приезду. Но еще раз повторюсь, август это и самый дорогой, и самый загруженный по количеству отдыхающих, месяц.По поводу понравилось - да нам там нравится, мы пробовали отдыхать в других местах, но постоянно возвращаемся в Дивноморск.
06.08.2013
Спасибо большое за ответ!!! Частным сектором я называю и частные гостиницы тоже, конечно же, с 2-х летним ребятенком комнаты по типу "койко-место и туалет один на всех во дворе", нам не подойдут).. А в сентябре туда стоит ехать или уже море прохладное будет?
06.08.2013
в сентябре мы были давно, в 97 году, было очень жарко)..я еще жалела детишек, которые шли в школу по такой жарище. Море тоже было теплым, купались. Самый большой плюс это то, что большинство людей уезжают, заканчиваются отпуска, каникулы, становится посвободней.
06.08.2013
Добрый день. Понимаю, что уже прошло больше года, но вы не могли бы мне подсказать место гостиницу в Дивноморске. Летом собираемся на машине с детьми. Спасибо.
28.04.2014
К сожалению, не подскажу. Мы каждый раз в разных местах останавливаемся. Просто ищем то, что нас устраивает, ну и по наличию свободных мест. В последние разы останавливались в "Иованне" и правее и вглубь еще одна гостиница. Условия неплохие. Это все, что могу Вам сказать, ни телефонов, ни точного адреса нет. я не записываю)
28.04.2014
Спасибо большое вам за ответ :-)
28.04.2014
ДУ! с маленьким не стоит, все таки это бухта,полно всякой заразы,езжайте где открытое море.
В санаторий без прививок....... Курортный рай для детей - АНАПА! + ФОТООТЧЕТ