Турция с малышом

Алена, а я с двумя одна летала, малому полгода, доче пять лет было))) все супер прошло, не переживайте))) стандартная аптечка, страховка, крем от загара и хорошее настроение и будет вам счастье)))))
24.08.2013
спасибо большое)а не напишите ваш стандартный набор лекарств)и что маленькому брать?пледик простынки может...вобще не представляю что брать)я еще немного брезгливая для малого как я буду без своих простынок пеленочек)))
24.08.2013
Отипакс, нурафен, капли для глаз, капли в нос, от кашля у них шикарное лекарства есть-вылетело название, вспомню напишу, я его даже домой привожу, и от кишечника энтерофурил. Я даже названий всех не знаю т.к. не пригодилось ничего))) памперсы, пеленки, салфетки всегда там покупаю и аптеки там есть, если что понадобится. Посмотрите в отзавах именно по своему отелю, есть ли рядом минимаркет и аптека и не тащите лишнего отсюда. Если в номере ванна, возьмите маленькую бутылку доместоса, я блин, тоже не люблю общественные места, лучше помыть по приезду ванную.
25.08.2013
спасибо большое,уже начинаю собираться голова кругом)))
26.08.2013
Вспомнила, их сироп от кашля называется секрол, очень хороший. Еще не забудте от аллергии что нибудьии внутрь и кожное. Надеюсь, ничего вам не пригодится, приедете здоровенькие и отдохнувшие шоколадки))))
26.08.2013
спасибочки)щас тока я приболела...тока этого нам не хватало(вечно перед отдыхом что то интересное происходит)
28.08.2013
Ну правильно, что бы было от чего отдыхать))) поправляйтесь!
28.08.2013
спасибо)я вас в друзья добавила если вы не против)
Конечно, не против)))
28.08.2013
коляску нам в отеле выдали ничего плохово в ней не было только плюсы. и мыть не надо и колеса от песка у своей не испортились.только колясок не всегда хватает и не во всех отелях
22.08.2013
главное-это хорошая мед страховка! в случае поноса не советую заниматься самолечением! активируйте страховку-все будет отлично! если затянете то и лечение затянется сильно.мы побывали в великолепной частной клинике по страховке. внимание,качество,бегут при каждом писке и каждом моем сомнении. ....из еды детю сухие каши сами не ешьте салаты и все что с майонезами и йогуртами.смотрите чтобы деть не перегревался и под кондеями не замерз.памперсов у них много...но не японских.крем от загара купите сильный импортный отечественные ерунда!а ...еще внимательно пейте чаи я там два дня налегала на травяной чай а он оказывается с сенной был и очень меня почистил и ребенка тоже.(диарея полагаю была из-за него)
22.08.2013
Мы летали с ребенком 1 г. 6 мес. Мне кажется, что с 6-ти мес. ребенком еще проще. Перелет перенесла отлично, летели 2 часа. На взлете смотрела в иллюминатор, потом засыпала. В аэропорту очень выручала коляска. В Ростове заставили ее сдать в багаж, а в Анталье пустили до трапа. Время до вылета даже не заметили как пролетело. Подгузники везли с собой. Брала аптечку- нурофен, цефекон (свечи), смекта, полифепан, регидрон, називин, термометр. Отдых прошел прекрасно. Ни разу не пожалели, что полетели с ребенком.
11.08.2013
Вбиваем в поиск на ББ - "перелет с малышом", "Турция с малышом", "что брать с собой в отпуск с ребенком", "аптечка для малыша в отпуск" - и наслаждаемся. super_smilies086.gif
11.08.2013
Турция, Фетхие, Дальян Помогите с выбором!