Санкт-Петербург

Мы вот в прошлом году ездили в Питер, даже темку про это создавала: http://www.babyblog.ru/user/lenta/Kati_KatiОстанавливались с Спутнике. По цене довольно бюджетно, по расположению удобно. Бронь прямая от гостиницы, так что не стремно. Плюс еще и бонусы за бронирование есть.В общем мы довольны остались. Не знаю, актуально ли вам еще :) Просто сами под НГ в Питер снова собираемся, так зашла в сообщество поискать кое-какую инфу а тут ваш вопрос увидела
29.11.2013
Катюшка, а что за Спутник? Я как раз ищу недорогой отель в Питере, чтобы с семьей на НГ каникулах остановиться. Буду признательна за практические советы. Можете поподробнее рассказать? Если что моя тема про зимние каникулы в Петербурге с детьми тут http://www.babyblog.ru/community/post/travel/1726423
18.12.2013
Отель 9 сов
13.09.2013
Были там с мужем в июле на 3 дня. Отель 9 сов на 9-ой советской. Бронировали по интернету. Очень маленькая, уютная, девочки там такие приятные. Звонят после брони, все уточняют, трансфер, завтраки, все дела.. Гляньте в инете
13.09.2013
А вы с детьми ездили? Может быть тоже в мою темку заглянете (ссылочку выше дала Катюшке). Срочно пытаюсь решить вопрос с гостиницей на Нг, хочется послушать тех, кто имеет собственный опыт с какими-то гостиницами уже :)
18.12.2013
Анапа отель "Ривьера" Отдых в подмосковье