Турция, август-сентябрь 2013 г.

Дв)))Фотки супер)))Мама-красавица и лапочка-дочка)))
23.02.2015
спасибо большое
14.03.2015
Еду через неделю в кемер, как там с магазинами, шопинг, зыринг есть?
13.12.2013
Галина, здравствуйте!Очень мне понравился ваш отель-клуб, стала читать про него отзывы на разных сайтах, много негатива, и номера старые, обшарпанные, кровати неудобные, и пляж плохой, вход со ржавого пирса. Про еду само собой полно гадостей. Ещё проблема у некоторых, теряются на территории отеля в поисках своего домика, вот это меня порадовало! значит территория большая, это очень хорошо, т.к. планируем отдых с двумя маленькими детьми и с территории отеля выезжать не хотим.Галина, я так понимаю, вы не разделяете взгляды на отель, о которых я написала?
20.11.2013
мы в прошлом году, когда выбирали отель, тоже читали много не приятных отзывов и остановились на другом. В этот раз просто положилась на свою подругу, она там была в мае. ей все понравилось, но она без детей Насчет номеров. Да, номера не шикарные, но и ничего не разваливается, дыр нет и т.д. Сантехника работала вся исправно, свет тоже, кондей так же не подводил.
01.12.2013
А пляж вам понравился, просто тоже отзывы негативные? Спасибо.
01.12.2013
мы были только на одной стороне, там все песочное и заход хороший, что для меня очень важно.
11.12.2013
Спасибо за ответ, рассматриваем этот отель на это лето.
11.12.2013
Спасибо за отзыв! :) Если не секрет, можете ЛС написать во сколько обошелся отдых? Планирую пока, бюджет прикидываю, взяла себе на заметку этот отель :)
07.11.2013
напишу здесь.....на троих, на 11 дн./10 ночей - 83 тыс. Покупали по раннему бронированию, еще в апреле, поэтому дешевле. Смотрела уже за 2 недели до вылета, цены были от 105 тыс. и выше
10.11.2013
Спасибо! А покупали отдельно отель и отдельно билеты? Или все вместе? Как? Поделитесь, пожалуйста.
полностью тур через турфирму
Спасибо! :)
11.11.2013
Спасибо за отзыв. Планирую в следующем году посетить кемер, читаю, что везде камни. Очень приятно ваш отель удивил в плане песка! Фото очень красивые! Если не трудно напишите дорогой отель или нет? Чтобы знать можно там планировать свой отдых....
07.11.2013
написала выше
10.11.2013
 Очень красивые фотографии.Хороший отель,  был один из, в который мы хотели ехать летом, но мне казалось, что он в Гейньке расположен.
нет, в Бельдиби, Гюйнюк дальше
10.11.2013
Прямо песок?? В Бельдиби же жуткие камни обычно. Песок и на пляже и на входе в море? Не вымывается?
05.11.2013
вообще в информации написано галька и песок. На самом деле песок, испытано)))) Песок и на пляже и при входе, причем я со своим 175 см по шею шла ногами и под ногами все еще был песок. Мы еще с мужем считали сколько же им песка пришлось завезти)))). Камни конечно попадаются, их выбрать не реально, но все засыпано. Ребенок у нас постоянно замки из песка лепила. Там на одной стороне от пирса больше песка, там как раз с маленькими детками купались, а на другой больше камней, но пляж все равно песок
05.11.2013
Здравствуйте! Клаб Салима, это в Бельдиби? Фотографии очень красивые.
да, Бельдиби
05.11.2013
Очень красиво!! Фотка прикольная, где Денис с детским кругом)))))
05.11.2013
на этой фотке так и хочется написать "Геленжик 2013г.")))))у нас за этот круг такая война развернулась, особенно когда волны начались))))
Да-да-да)))))
05.11.2013
спасибо за отзыв возьму на заметку
04.11.2013
Хотим в Турцию Тахталы, канатная дорога. Турция