Про Мальдивы с двумя детьми - Часть 2 - Palm Beach Resort

офигительно красиво! у вас чудесная семья!
11.10.2014
боже мой)) какая ж красота!!!!!!!
14.09.2014
Вечер добрый. Летим с семьёй в конце октября в это отель..предлагают виллу на пляже (нас пятеро))), не владеете инфо...как она по расположению?Спасибо. ОООчень красивые фото!!!!!!!!!!)))
30.08.2014
Здравствуйте!Бич виллы хорошо расположены. Близко от ресторанов и основных активностей, но в уединении. Наименее удачна крайняя правая вилла (если стоять лицом к океану) — рядом развалины недостроенного ресторана. Хотя сейчас может уже достроили, год же прошел почти :)В океане с этой стороны есть волнорез. Но он сильно жизни не портит, кто-то любит их, кто-то нет. Но в принципе очень во многих резортах на мальдивах есть искусственные волнорезы. И еще, нужно учитывать, что прямо  за вашими бич виллами стоят гарден виллы. Такие же как бич виллы, но у них нет своего пляжа и они могут ходить на ваш, тк политика данного отеля этого не запрещает.
02.09.2014
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, а  как трансфер до отеля детки перенесли? Мы были на Курамати, Вы еще там не были? Хочется понять в сравнении, какой отель выбрать. А то боюсь, что будет все не в лучшем сравнении с Курамати.
01.07.2014
Боже, это рай!!!!какая красота!!!!!Все, теперь это моя мечта!
01.07.2014
Спасибо! Ваш отзыв весьма кстати. Как раз изучаю тему Мальдив. Про отдых с детками все понятно , мне ваш остров понравился. А вот если брать отдых вдвоем, Вы выше писали что были еще в трех отелях. Вы были там без детей? Какой вам понравился больше если брать взрослый отдых?
13.04.2014
Если вдвоем, то в Palm Beach я бы не поехала :) Из тех, где мы были, для романтического отдыха Angsana Ihuru весьма хорош. Наикрасивейший сказочной красоты риф, хорошая лагуна, сам резорт небольшой и приватный. Бунгало небольшие, но стильно оформлены, есть диски с романтической музыкой и благовония :) Бунгало на комфортном отдалении друг от друга. Отличная еда. Чередуются через день авторская подача а-ля карт и шведские стол с обязательными большими креветками на гриле и каре ягненка ) На соседний Banyan Tree в течение дня курсирует лодка. Т.е. можно гулять, снорклить и пользоваться СПА двух отелей. Banyan Tree ощутимо дороже по деньгам. Бунгало  там большие, имеют внутренние дворили, огороженные стеной и еще индивидуальную беседку для массажа и загорания на пляже или у самой кромки океана. Лагуна большая (даже слишком), до рифа далеко. Риф победнее, чем в Ангсане, основная достопримечательность — акулья семья, живущая на рифе. Для любителей острых ощущений ))  А для себя мы в ,будущие планы поставили посетить Island Hideaway, Conrad и Soneva Fushi (туда если деньги ляжку жечь будут). В них скорее всего без детей уже поедем.
Спасибо
13.04.2014
Вот отслеживаю отслеживаю туры в этот отель и задумалась, а бывают ли сюда хоть какие-то скидки?!? ОЧЕНЬ хотим сюда!!!
02.04.2014
Мне кажется, не стоит ожидать каких-то глобальных скидок в этот отель. По крайней мере в сезон. У него и так цена-качество отличное, по Мальдивским меркам он весьма не дорогой. У нас получилась неплохая скидка на  тур по карте Мальдивианы.
02.04.2014
скажите а у вас карточка именная? пы.сы может ей кто-нибудь еще воспользоваться:!?
03.04.2014
МММ, обязательно нужно посетить этот отель)) Мы две недели назад только вернулись с островов и бесповоротно влюбились в них!!
01.04.2014
Да, острова - это сказка. Приезжаешь один раз и влюбляешься навсегда :) А вы где были?
02.04.2014
А мы на туристической попсе были)) Вот осознанно его выбрала- у нас друг отдыхал и советовал! Ну не разочаровалась я! Вот теперь для следующего визита этот выберем! Я еще между Роялом выбирала и Саном выбиралаБ но на многих островах и рРояле в тм числе эти дурацкие ограждения((
02.04.2014
В Рояле ограждений нет.  Если вы имеете в виду бетонные искусственные ограждения-волнорезы в море вокруг острова. В рояле их нет 100%. Там края натурального рифа вокруг лагуны при отливах выглядывают наружу.
02.04.2014
я вот в отзывах смотрела и смотрела там фотографии! там прямо в некоторых местах около берега рядом они((
02.04.2014
Так вот фото Рояла котороя я делала с самолета - нет там ограждений. То что справа - отличная большая лагуна, огражденная естественным коралловым рифом. Но на всякий случай спросила у подруги, она только что в марте с Рояла вернулась, два года подряд там отдыхает. Посмотрим что скажет, может действительно что-то изменилось ) 57acfe1e1479f4955b9ff3407938a61e.jpg
03.04.2014
Угу!!! Потому-что у меня всплывают совсем другие картинки в памяти))) а вообще сложно было с выбором-многие были уже в стопе отели((( мы брали за дней 10 до вылета, сразу как только мужу подписали приказ, что его отпускают! У нас каждый год с этим сложности(  Летом 2013 путевку брали за месяц на свой страх и риск, отпуск был под вопросом!((
03.04.2014
Мы октябрьско-ноябрьский тур в Палм Бич покупали в начале августа. На всякий случай разорились на страховку от невыезда, с двумя детьми сложно так задолго планировать. И даже в августе резорты, где в основном иностранцы отдыхают, уже в стопе. У иностранцев же в плане отпусков стабильности побольше ))
03.04.2014
Эх, мы себе такого не можем позволить(( папа на госслужбе, офицер! Просто так если не отпустят-не уедешь(((так что в этот раз помчались с поиском отеля не в стопе и с хорошей лагуной!
03.04.2014
А вам наверное билеты до мальдив оплачивают, раз у вас муж военный? у меня знакомая в мвд служит, ей билеты в любую точку мира на семью оплачивают :)
03.04.2014
Ой, нет ничего уже года 3-4 не оплачивают! Он у меня тоже офицер МВД, и все льготы по оплате проезда сняли(( Так что все за свои кровные)) Мы только один раз в 2010 году успели воспользоваться оплатой перелета, когда в Мексику летали!
03.04.2014
А вот про подругу даже интересно? Вы поинтересуйтесь каким образом ей оплачивают??? Так как льготы все сняты! Оставили только для жителей дальнего востока и Севера!
03.04.2014
Мы общались на эту тему достаточно давно, до моей первой беременности :) так что лет 5 назад точно, если не больше... но она как раз рассказывала, что ей мвд оплачивало авиа в любые страны и они поэтому в дальних экзотических странах стараются отдыхать - где перелет дорогой, а проживание дешевое )
04.04.2014
Ммм, да 5 лет назад еще действовала данная социальная гарантия, но с реформой МВД и повышением заработной платы сотрудникам МВД све отменили(( Так что и мы и Ваша подруга, к сожалению, этим больше не можем воспользоваться! Я тоже после того, как мы совершили путешествие в Мексику в 2010 году распланировала себе список дальних))) стран для путешествия! Но, сперва забеременела, а потом и отменили!Так что путешествуем всецело за свой счет(
04.04.2014
Да да льготы сняты 1000% и не только у МВД, одно время оплачивали нам только до границы России (не знаю уж как там высчитывали!), но ездили в том время в основном по Росиии и пару раз в турцию и болгарию (оплатили билеты не полностью)! А потом и вообще все льготы сняли и причем уже не 3-4 года, а уже лет так 7 точно.
03.04.2014
Полезда в инет- есть они теперь точно(( и очень не лицеприятные((   ac8e319a3d653274a5702d38b373d834.jpg вот как он выглядит сейчас(((  а это вид с берега(( http://www.tophotels.ru/main/hotel/al1708/media/gallery?_gtype=2&id=1565626
03.04.2014
Даа, понастроили... испоганили такой остров ) подруга тоже подтвердила наличие ограждения теперь. И еще там много гарден бунгал построили, без прямого выхода к пляжу и их жители на чужих пляжах загорают. Не айс ) в Роял второй раз не судьба нам ехать. Отсутствие ограждений и, по возможности, отсутствие водных бунгал - ключевой критерий выбора острова.
03.04.2014
Вот и мне он понравился по внешнему виду и сервису-а ограждени вообще оттолкнули сразу же((
03.04.2014
А мне от острова нужна была хорошая лагуна с заходом в океан, и для дочки и для себя(Эх, признаюсь-плавать не умею)), коса и красивая и ухоженная растительность)) ну и наличие как минимум нескольких ресторанов(ходили мы и на барбекью морепродуктов поесть и в Тайский и в Итальянский) разнообразие важно!!
03.04.2014
и мне если можно стоимость.только я хочу поехать вдвоем с ребенком 5 лет.если можно напишите отдельно сколько на взрослого и на ребенка
19.03.2014
Так как я вам отдельно стоимость на взрослых и детей распишу ? ) вы на сайт турфирмы зайдите - у них все цены подробно на год вперед расписаны :)
19.03.2014
спасибо.и еще вопрос в июне есть ли смысл ехать?и какой тип номера вы брали?
21.03.2014
Мы изначально покупали Junior Suite Sunset Side, но для маленьких детей там море не очень удобное - волны. Поэтому мы переехали на противоположную сторону острова в Junior Suite Sunrise Side. Я бы в июне не поехала. Мальдивы - это курорт для зимнего отдыха с октября по март. Летом денег все равно потратите, перелет дорогой, а полного удовольствия не получите. Если уж очень хочется поехать летом на Индийский океан, то в августе езжайте на соседние Сейшелы (именно в августе).
21.03.2014
большое спасибо за ответ
23.03.2014
ООО, это отрыв от реальности. Мы никогда не были, но мечтаем. Вот я хочу докормить мелкого наконец и полететь хоть на недельку...)))Очень понравился необитаемый остров, наверное чувствуешь полную свободу! Где такое еще случится!!) А что это за манты плыли, это ж скаты??)Про отель так подробно, что можно смело ехать! Что понравилось то, что в HB входят безалкогольные напитки, это важно...А сама когда изучала мальдивы (уже была попытка туда поехать) то хвалили остров отель куреду и курамати. не занете как они?
17.03.2014
Манты - это по сути гигантские скаты. Они больше трех метров в размахе крыльев. Отличаются угловатыми "крыльями" и двумя "рогами"  на морде. Создание огромное, но добродушное. Неторопливо парящие в океане манты - визитная карточка Мальдив.Куреду - на том же атолле, что и этот наш резорт. Хороший. По размеру, природе и рифу такой же, просто чуть попроще по антуражу будет.Курамати - на мой взгляд совсем попсовый. Но тут как кто любит. По любому Мальдивы стоят того, чтобы их посетить.
17.03.2014
Про Мальдивы с двумя маленькими детьми Casa Mia Maldives - Мальдивы