Таллин, Эстония. Морской музей и Пирита Топ Спа отель

о дааааа!!! такой мерзкий дождь!!!!!!
10.01.2014
Тебе ли этого не знать))
10.01.2014
Я честно говоря с трудом представляю как ты ищешь отели с такими условиями на большую семью, это ж очень сложно. Музей классный, сама бы посмотрела.
10.01.2014
Мы в Пирита уже останавливались раньше, поэтому я знаю, какие там семейные номера. А сейчас было еще проще - мы взяли два семейных номера, в одном жили бабушка, дедушка и Тима, в соседнем - мы с мужем с младшими детьми. Даже диваны раскладывать не пришлось, потому что в каждом номере две двуспальные кровати)
10.01.2014
Ну вы активисты! Молодцы:))))
10.01.2014
Да, нам все на месте не сидится. Мне кажется, Тима даже подустал уже от нашей шилопопости))
10.01.2014
Здорово, какой интересный музей! Вот бы нас с Олегом оттуда за уши не вытащить:)  А уж из отеля с таким количеством бассейнов - тем более:)  Спасибо за наводки и интересности.
10.01.2014
На здоровье. Отель строился к Олимпиаде еще. Там огромный спа-комплекс, только от него до старого города ехать надо минут 15, но по московским меркам это ерунда)) А до Кадриорга недалеко совсем.
А кто такой Кадриорг?
А, все, нагуглила:)
Вот, у меня есть про Кадриорг http://www.babyblog.ru/user/Annemarie/28614
10.01.2014
Эстония. Центр ледникового периода и зоопарк Элиствере. Новогодний Таллин с маленькими детьми