Войти

Trondhem (Norway), Tallin (Estonia) = Тронхейм (Норвегия), Таллин (Эстония)

Вит@
Марусенька-ангелочек,моё счастье!)было б, 12 лет 1 месяц Брянск

Путешествия-глазами фотографа))))

Спасибо огромное))прочла на одном дыхании,а фото ещё не раз пересмотрю на компе)))😘

0
14.06.2018

спасибо, милая!

0
14.06.2018

Замечательно! в самом деле - все замечательно от первой фотографии до твоего последнего резюме о сокровенном... очень тронуло, как и вся твоя жизнь. Удачи тебе и твоим близким!
0
12.06.2018

Леночка, спасибо огромное!

0
12.06.2018
Тата
Солнышко любимое-Ренаточка, 11 лет 11 месяцев Казань

Настя- так здорово, красиво и любопытно! Уважаю Норвегию - но цены конечно соответствуют ИХ уровню жизни). Вспомнила А-НА- люблю их). Монетки необычные.

0
12.06.2018

Спасибо! Да, уровень жизни у них на порядок выше... Но и пользуются они своими благами с уважением. Особенно поражает отношение к своему здоровью.

0
12.06.2018
Елена
Планирую Брянск

часа 2 читала ваш пост постепенно))) и времени не жалко

0
13.06.2018

Это так приятно слышать, спасибо!!

0
13.06.2018
Scarlett
Москва

Я лично вечерком сяду и буду читать :) Как книгу! Между делом ни по форме, ни по содержанию твои посты читать нельзя!

0
11.06.2018
Slide movie: оживающие фотографии О Матвее

Похожие записи