SHORES ALOHA 4

здорово, мне понравилась территория. тоже рассматриваю египет и хочу в израиль съездить. Расскажите откуда ехали, стоимость и не страшно ли? понравилось ли вообще? извините, что так много вопросов, просто противоречивая информация мне поступает, вот и мучаюсь в сомнениях
06.03.2014
нам  понравилось. даже  очень. правда  мы были там всего 7  дней.   прилетели из ЕКатеринбурга  сразу  в  Шарм. было не страшно совсем.Мы  покупали  путевки  дома  (могу  скинуть ссылку  на  сайт)  в  Израиль...и т.д.  Израиль конечно   красота, но  тяжело и ООООООччень быстро  все...на  мертвом море  было холодно в тот день  когда  мы были.
06.03.2014
тяжело экскурсия, переезд, да? вы наверное к стене плача и в другие святые места заезжали? тоже хочу туда. И ссылочку на Израиль,  почитать, чтоб не совсем уж дурнем там быть
06.03.2014
экскурсия  не  очень  тяжело.просто все  ооччень быстро...мои советы:  (или личного опыта):1.  покупать иконы  на  улице  так  как они там значительно  дешевле (пример  я  купила  икону  в магазине  в  который  нас привез гид  за  15 дол. а  на  улице она  стоит 3)))))))когда  идете к  Храму  то  купить по дороге  а  уже освещать как раз  в  церкви....2. брать в  Израиль теплые вещи..(ну  мы  били я  замерзла)3. не  тащить с  собой  много записок  в стену  плача, так  как  народу  там много  и нужно еще  запихнутся  к стене  не  говоря  уже  как  запихнуть записки..(я  отдала  половину  мужу)По поводу  Египта- мы  лично  покупали путевки  на экскурсии не у гида, так  как у  него значительно  дороже. А  заказывали через  Вовотурс (вроде  так  пишется), заказали через сайт  на  те  дни что нам нужно потом оплачивали  по месту. Тоесть   деньги потом.  Ориентировались  только  по отзывам.....Цены  такие  же  как и на  улице.....только  здесь  нет предоплаты  да  и бывалые  туристы  сказали  что надежная  компания....\ну  вот вроде  и все.......пиши если есть  вопросы)))
11.03.2014
большое спасибо, очень помогла  super_smilies082.gif
12.03.2014
и чем он вам понравился ..территория маленькая
26.02.2014
Кто летал через Библио Глобус в Египет? Мамочки, кто был в этом отеле с детишками?:)