Поделитесь впечатлением...
кто был в этом отеле с деткамиDessole Pyramisa Sahl Hasheesh 5*?
Хороший отель для отдыха с детьми!! И по питанию , и территория большая ! Горки водные есть, вход в море хороший . Номера средние уж..мебель старовата . Анимация отличная ! Плохо то что подогреваемого бассейна нет, точнее он есть, но не работает почему то)) но в общем - отель хороший !!
0
15.02.2014
Ответить
а мне не понравился,вот отзыв
0
16.02.2014
Ответить