Тайланд 2014г.

У Вас такой душевный отзыв! Вынашиваю мечту съездить в Тай))) Подскажите, Вы сами бронировали отель и билеты или через турфирму? И сколько это по деньгам вышло? ( можно в лс)
02.12.2014
Спасибо)) мы уже второй раз собираемся. Мы покупали путевку у туроператора,думаю на две недели отдыха нет смысла самостоятельно этим заниматься,дороже выходит, а вот если поедите на месяц и более,то можно самим попробовать. Всего потратили чуть больше 100 тыс,но сейчас там всё дороже и это мы на экскурсии не тратились
03.12.2014
Спасибо за ответ! А Вы у какого туроператора покупали? Вчера у Тез-тур интересовалась- вышло больше 200 тыс. в этот отель ( правда, нас четверо).
03.12.2014
Ого,как дорого. Мы у пегаса брали, вы наверно в оушен корпус смотрели?мы то за двоих платили,ребенку еще 2 лет не было
04.12.2014
Ааа, тогда понятно ) У нас получается за четверых ( дочке уже будет 2 года).
04.12.2014
Прям воспоминания нахлынули:) Нашему было 1,3 и мы через день были на экскурсиях, наш был восторге. Очень познавательно все получилось. Теперь мечтаем опять вернуться, только вот с нашего города отменили рейсы туда:(
14.07.2014
С нашего города тоже рейсов нкт, мы с красноярска ездим. А на какие экскурсии ездили?
14.07.2014
классные фотки! тоже были в этом году, в апреле летали
15.06.2014
А вы где были?
15.06.2014
Супер, возьму на заметку отель))Сколько потратили с собой денег примерно?
30.05.2014
Это зависит от того чем будете там заниматься:-) мы на экскурсии не ездили, брендовые вещи не покупали. Покушать 1000-1500 в день на троих,ели мы не мало. Ну а остальное на ваше желание
Классно! Здорово отдохнули!
30.05.2014
Ну наконец-то! Что фоток так мало??? Приятно увидеть знакомые места )))))) Так все вспомнила сразу!!!! Хочу еще и еще!!! И в паттаю и на пхукет обязательно. Где на слонах катались??? Мы так и не увидели их, хотя я сильно хотела (есть повод вернуться туда) У нас тоже акклиматизации не было, я как вышла из самолета сразу поняла — это мое, как будто всегда там жила! Ты про детскую площадку не написала, не были там чтоли?
29.05.2014
В деревню слонов ездили, она рядом,по пути в теско лотус. На площадку не ходили ни разу, нам и этого былр достаточно, ваня мой не любитель качелек :-)
29.05.2014
Я даже не знала про такую деревню
30.05.2014
Да там супер!!!! Мы в соседнем отеле жили от амбосадора:)И что вы с ребенком даже в крутой зоопарк не съездили?????
29.05.2014
Не,не съездили:-) но обещаем вернуться и съездить:-)
29.05.2014
Молодцы, очень здорово! я тоже заметила, когда ребенку интересно — истерики исчезают) Чего интересного накупила,хвастайся?)
29.05.2014
да, он к нас две недели вообще идеальный был, даже в самолете, на что я удивилась ))) ему было всё интересно! только ради этого, будем стараться по чаще теперь ездить. Накупила себе масок для лица (тканевые), маски для волос, крем для ног, для тела, масло кокосовое (куда без него))), мужу шорт штук 6,футболок штук 8 (там на них цены копеечные), себе маеек, шорты, футболку, ване одежду не брала, потому её и так много )) на подарки кошельки, футболки, побрякушки всякие, ой,всего и не упомнишь уже )) а вообще на следующий раз запланировали брать денег в раза 3 больше и по бутикам пройтись, там даже фирменные вещи в раза 2-3 дешевле чем у нас, например я с адидасом сравнила
29.05.2014
))) С массажем вообще молодец, что выбиралась, у нас это дорогущее удовольствие.
29.05.2014
У нас наверно такой и не делают, я думала они меня на шпагат посадят:-)
29.05.2014
Еще на будущее там очень хорошо качественно и дешево шьют. Мужу костюм тройку шикарную за 5000 сшили! У нас двойку то обычную дешевле 7000 не найдешь, так и качество и пошив херня будет! А тут на заказ!!!!
29.05.2014
Кристина, координаты не подскажешь на будущее?
на пхукете шили)
30.05.2014
из еды домой ничего не везли, кроме чая, там всего объелись ))
красивая)))))
спасибо!
29.05.2014
Пхукет Наша новая жизнь в Тае-провинция КРАБИ!