помогите определиться с жильем в Джемете в сентябре

200-300 м до моря это даже не первая линия а пребрежная, соответственно номер за 2500 снять не реально, по тем параметрам которые вы описали на 1 линии можно снять номер примерно за 4000 руб, на расстоянии 200-300 метров от моря есть бунгало стоимость в сутки от 28000 руб
21.09.2015
спасибо за комментарий, но это пост 2014г. мы были в Джемете в сент. 2014г. номер люкс, до моря 50 м, все параметры, которые я запрашивала - все присутствовало. и бассейн и дет. площадка были. и цена была приемлемая, всего за 2000р. честно говоря не поняла, чем вас првлек мой пост?
21.09.2015
СКАЖИТЕ ВЫ БЫЛИ В ДЖЕМЕТЕ В СЕНТЯБРЕ? МОРЕ ЦВЕЛО?
24.06.2015
да. мы приехали 10 сент. водорослей не было, вода прозрачная. через 3 дня погода испортилась, немного похолодало и появились водоросли у берега. если пройти чуть дальше в море, они заканчиваются. сентябрь месяц вообще  непредсказуемый.
мы собираемся ехать в 1 числах
24.06.2015
надейтесь на лучшее, может повезет.если не секрет, куда именно? можно в личку.просто тоже в этом году собираемся, ищу жилье. теперь решили ехать в августе — хочется погреться.
24.06.2015
Мы едем 6 сентября в Джемете в гостевой дом "На виноградной 10", мне тут девочка посоветовала его, она отдыхала там уже. В общем расскажу все что знаю. На территории бассейн есть с отделением для деток, есть мангал, детская площадка. Номера на любой кошелек. Мы выбрали стандарт плюс доп место за 2200(двухспалка и кресло кровать), номер с балконом на балконе стол и стулья. Питание: там есть кухня, можно самой готовить(для меня это главный плюсик, дочка привереда в еде), еще у них свое кафе на территории, делают все на заказ, то есть заранее заказал на завтрак кашу овсяную(к примеру), тебе ее приготовят, хочешь питайся там 3 раза в день, хочешь только обедай, там по такому принципу, меню хорошее там вкусно готовят, но платить за питание нужно отдельно. До моря близко, минут 5-10 ходьбы. Я нашла в интернете отзывы реальных людей с личными фото, они меня окончательно убедили, если хотите дам ссылки). Мы уже забронировали все, на вокзале нас будут ждать)) А по поводу инфекций, так это везде, у меня подруга с дочкой в Лермонтово отдыхала, там воды нахлебались и все, вызывали скорую, кишечная инфекция, я уже запаслась мазью виферон и бифидумбактерин сразу по приезду буду давать дочке.
Комментарий удален
21.08.2014
Мы вернемся 14 сентября. Вы определяйтесь быстрее, а то мест нигде не найдете, я в начале августа уже бронировала. В Джемете сезон в сентябре, все с маленькими едут, школьники в школе, жары уже не будет, комфортно очень) Я еще смотрела ГД Иволга и отель Астон(там тоже классно и вообще рядом море)
21.08.2014
да я все не могу из-за отпуска мужа (никак не дают).надеюсь, что в середине сентября будет посвободнее с местами.Астон смотрела. понравилось.посмотрю теперь еще Иволгу.а почему решили  "на Виноградной"?
21.08.2014
 По моим требованиям там все есть плюс реальные отзывы и фото видела, народ распросила, все рассказали)
22.08.2014
понятно.а можно ссылку на сайт с отзывами. можно в  личку.
22.08.2014
Здравствуйте. Катя, расскажите пожалуйста как Вы съездили в отпуск. Мы  в этом году хотим вывести детей первый раз на море, и я уже озадачилась поиском места отдыха. Остановилась на Джемете, т.к. младшая дочь аллергик, а климат джемете как раз подходит таким деткам. Планируем ехать на 21 день. Можете нам что-нибудь посоветовать?
07.01.2015
Добрый вечер! Мы отдыхали в гостевом доме На Виноградной 10. Отдыхом довольны на 200 процентов!!! Все на столько понравлось, что в этом году если поедем, то только туда, муж даже в тот же номе хочет)))Я писала очень подобный отзыв по этот гостевой дом там фоток куча, если интересно, то ссылку дам)
07.01.2015
За ссылку буду благодарна))
07.01.2015
Ловите в личку+ бонус отзыв о чудесной экскусии рай для деток)
07.01.2015
Девочки дайте и мне ссылочку пожалуйсста
15.03.2015
Я тоже остановилась на выборе Виноградной 10.Можно посмотреть реальные фото.Сейчас нам предлагают трехместный люкс за 3900,ты пишешь про двух местный стандарт,удобно для троих? Питание в понравилось,я так поняла отдыхом вы очень довольны,я находила только положительные отзывы.
03.03.2015
советую гостевой комплекс Хуторок. Были в июле. Все никак отзыв не напишу))) Там есть почти все, что вы написали)))))
спасибо.
16.08.2014
Накидала отзыв, будут вопросы — пишите, смогу — отвечу)))http://www.babyblog.ru/community/post/otzyv/3139135
16.08.2014
Добрый день. мы только от туда приехали, цены нереально дорогие на жилье, все занято, нужно заранее бронировать. Мы тоже ездили на машине с ребенком 2-х лет. Искали жилье с 8 утра до часу дня... еле-еле нашли неплохую частную гостиницу, двухместный номер обошелся в 2200 руб., но номер совсем малюсенький, моря не видно, до пляжа не далеко, мин.5 ходьбы. Еда в кафе ужасная, ели три дня в разных и нигде не остались довольны...Море теплое, но грязное...наверно мы попали в такое время, когда оно цвело((( людей ОЧЕНЬ много на пляже...Но это еще не самое страшное, на 4 день нашего отдыха ребенок подхватил местный вирус, до сих пор не знаю где и как...толи воды нахлебалась, хотя мы только поколено заходили, толи песок, а может и еда..Вообщем рвота, температура и понос, скорая ехала 1,5 часа и это ночью, т.к. вызовов очень много, все болеют...в итоге ночью собрались и уехали домой...Сейчас лежим в инфекционном отделении(((( Вот такой вот отдых в Джемете
10.08.2014
дд. спасибо за то, что поделились информацией.Пусть ваша малышка быстрее выздоравливает!!!а как называется ваша гостиница? дело в том, что в августе самый пик туристов и ужасно цветет море, как я поняла по отзывам. в сентябре поток отдыхающих уменьшается, не так жарко (бархатный сезон) и море уже не цветет.а в кафе ребенка я не хочу кормить, только в гостинице в которой предположительно будем жить.
11.08.2014
Наверно Вы правы, да и людей там было ооочень много...В сентябре может и цены на жилье подешевле будутЯ вечером напишу названия, в машине на визитке есть
11.08.2014
еще я читала, что бы избежать заражения их инфекцией — надо все мыть (овощи, фрукты, зубы чистить и т.д.) бутилированной покупной водой.спасибо, буду ждать.
11.08.2014
Посмотрите на сайте анапакурортинфо. Там множество действительно реальных отзывов.
06.08.2014
спасибо. очень помог сайт. действительно ценные отзывы.
21.08.2014
Мы отдыхали в сентябре 2009 г. в Фее-2. почему-то про нее в интернете видела много плохих отзывов, но лично мне понравилось там. Огромная закрытая территория, чистая, зеленая, с тропинками, лавочками, собственным пляжем. Пляж чистый, песочек меленький, море в сентябре было чистейшее и теплое. Столовая хорошая, еда домашняя(кашки, запеканки, омлетики, супчики, причем на выбор несколько вариантов). Бассейн, взрослый и детский, огромная детская площадка. Медпункт и свсякие спа-процедуры. номер у нас был обычный, но я брала, наверное, эконом, не помню уж. Мы ездили вдвоем с дочкой, так что большая кровать не нужна мне была, сдвигали 2 кровати. В номере с/у с ванной, вода горячая, холодная, телек, шкаф огромный, кандер. Балкон был, но мы жили на 1-м этаже, поэтому я там только белье сушила)) Мы сейчас отдыхаем в Дивноморском, но на днях прокатились до Анапы,заехали как раз в Фею-2,на пляж. Внешне там стало еще лучше, анимация детская добавилась и здоровые аква-горки, только я не поняла, на их территории или на соседской. Море сейчас цветет, много водорослей, но в сентябре оно уже не будет цвести.
01.08.2014
спасибо большое.  я уже смотрела Фею -2. да, действительно читала много отрицательных отзывов. посмотрела еще раз. дорого.
02.08.2014
отдых на "нашем" море Частный сектор в Анапе,подскажите