Египет, вопрос

Юля, вы когда в шарм собираетесь?
05.11.2014
хотели весной..но теперь ТАКИЕ цены....и ситуация политическая.. решили будем решать тогда же, раннее бронирование отменяется
06.11.2014
я вчера смотрела туры на серединю ноября, многие хорошие отели в стопе до середины декабря, так что лучше за месяц-два все же искать. а цены да, вчера за 3 часа цена на 6 тыщ выросла((
super_smilies046.gif
06.11.2014
Были в первом в июне, нам очень понравилось. Номера хорошие, бронировали стандарт, за 40 $ заселились в семейный двухкомнатный,  еда отличная, был детский и диетический стол, по утрам 2 вида каши, на обед 2 вида супа, для детей миниклуб около пляжа, аквапарк и вечером минидиско, территория огромная и вся в зелени, единственный минус не удобно с коляской спускаться к пляжу. Отель на твердую 5!
29.09.2014
спасибо)
29.09.2014
Были в первом. все понравилось, кроме того, что вход в море с понтона, как уже писали. Питание отличное и разнообразное, голодными не ходили. По приезду заселили сразу. Уборку в номере проводили ежедневно. в общем хорошо там))
14.09.2014
Были в Нубиан вилледж года 4 назад,сам отель ,обслуживание понравилось...в море купались редко кораллов много(вход с понтона ,огромное количество народу там толпится(бассейны хорошие,чистые,хлоркой не пахнут)анимация была в то время слабовата и только на немецком языке,в отели было много немцов,женщины пенсионерки немки не стеснялись ходить без верха купальника,это немного напрягало)))а так все очень понравилось))
12.09.2014
Друзья были несколько лет назад. Очень понравилось, отель добротный.
спасибо
мы тоже туда собираемся!
11.09.2014
Насколько я помню это хорошие отели. Единственное бкухта набк это сильный ветер , зимой не рекомендуют
10.09.2014
мм.. зимой не поедем. спасибо
Beach Albatros Resort, Хургада Египет в ноябре на двоих