Расскажите, пожалуйста, о Черногории

Посмотрите апартаменты на сайтах nachemodanax.ru и chernogoriya-club.ru там же есть варианты по аренде автомобиля. Мы всегда приезжаем в Будву, а из нее, когда на городском пляже становится очень многолюдно едим на пляжи Яз или Плоче. По времени занимает мин 10-15 в одну сторону. В сезон на набережной всегда есть несколько открытых играониц для детей с различными аттракционами, можно хорошо провести вечер, по стоимости они примерно 1-3€.
17.11.2014
спасибо
17.11.2014
пляжи не просто многолюдные, а перенасыщенные людьми (у меня ассоциация только одна, можно сравнить с нашими пляжами в советское время)...населенные пункты-туристические центры пляжного отдыха на побережье, за исключением Будвы, маленькие, гулять там особо негде, променад по всему поселку занимает 15 минут, а дальше по кругу...чтобы посмотреть страну, надо брать машину, ездить на такси, или экскурсии... и пожалуй, именно с этой точки зрения страна была интересна нашей семье, что же касается пляжей, комфорта, чистоты, цивильности, кухни, — пролёт...
07.11.2014
Мы отдыхали в Будве, в частном секторе,5 минут от моря. Цена 15 евро за койко-место с всеми удобствами. Если целый дом, то думаю будет дешевле. Аэропорт в Тивате, это минут 30 от БудвыБудва на мой взгляд идеальное место:хороший пляж общественный, есть где потусить вечером, в Старом граде можно ходить бесконечно и днем и ночью, а если подальше от моря, в горах, то вообще идеально будет. Пишу, и прям грусть/тоска)))Машины на прокат можно взять. Ехать лучше,если есть возможность до середины июня, учебный год заканчивается и народа резко больше становится)
04.11.2014
к сожалению, я завязана на ученый год: отпуск строго июль-август
спасибо за ответ
04.11.2014
Ой, как здорово! А не поделитесь координатами. О-о-чень надо!(если не жалко)
11.01.2015
Черногорию люблю всей душой) но требования у вас обширные.... Если и погулять и покупаться - то Будва, Котор .... Святой Николай ... А так машина.... Летом мало народа будет либо в июне либо уже осенью)))) или снимайте дом с личным причалом))))
02.11.2014
ну, дом с личным причалом это точно не на наш карман) в целом я готова к большому количеству людей. .а какой порядок цен на жилье?
02.11.2014
Посмотрите на booking.com или на подобных сайтах.... В инете посмотрите, в целом черногоия подорожала - посмотрите дома в деревнях близка к морю, но машина нужна будет 100%.
спасибо
04.11.2014
у моей подруги в Черногории своя квартира, правильно пишет женщина, что требования у вас завышенные для этой страны. Именно для нее, там или одно или другое....Подруга уже видеть не может эту Черногорию, сходить некуда, пляж так себе,  она бы никому туда ехать не советовала. Уж больно узкий круг развлечений, тогда уж лучше Кипр, Айа-напа, там хоть парк развлечений есть, и все радости жизни и пляж и на рыбалку съездить и экскурсии...
07.11.2014
Крым или Черногория? Черногория -побережье за 10 дней