2я неделя на Самуи )

Очень нравится остров! Живем мы на Маенаме! В апартаментах . По мне так спокойное место , ездим по центрам, самый интересный централ фестиваль, можно вкусно покушать и погулять , много магазинов всякой всячины! Насчет пляжа, то мы ездим по всем пляжам, один из фаворита это частный пляж виллы, недалеко от биг ц находиться , хорошая территория! Климат прекрасный( сезон дождей), дожди редко и по ночам иногда днем но короткие, это отдых не портит! Считаю что маенам это тихое место для жилья с детьми, хотя есть еще много мест и пляжей где с детками комфортно ( чоенгмон), к примеру! Есть тусовочный пляжи с бассейнами и шумными вечеринками, но нам не интересны
мы с сыном!!! Вообщем советую остров! Мне нравится, кстати идем в сад недалеко от наших апартаментов и биг ц! Изи дей называется! А также много фруктов не может не радовать глаз))) если есть вопросы спрашивайте, то, что знаю отвечу Объехать весь его можно за 2 часа на байке, !! Фото( наши аппартаменты)
еда ее много, для детей большой выбор еды! Все как и в России, кроме творога, его дифици

Комментировать

а где вы денежки снимаете там и меняете?

Алекса 28 ноября 2014, 05:47

Мы в долларах привезли, а здесь на баты меняем, Каренси иксченжа здесь куча, но надо найти хороший курс)))

Как клево, какие вы милые!!!

Светуля 26 ноября 2014, 16:16

мы тоже пару месяцев назад оттуда вернулись. Жили на Чавенг ное и Маенаме. Маенам понравился больше, из-за отеля — Fair House Villa and Spa — наикрутейший!

Алекса 26 ноября 2014, 16:19

Я тут много видела прям крутых вил! Наши аппартаменты вполне меня устроили, бассеин один из больших на острове

ДВ. А сколько стоит эта вилла наи2 недели?
Алекса 16 января 2015, 21:02
Мы в апартаментах жили и на месяц брали вышло около 70 тр, но когда курс 52$$$ был, сейчас дороже