Кабо-Верде на Новый год

супер! а ск за все вышло?
19.03.2015
Вместе со стоимостью вполне приличного проживания получилось 120 000 руб. за тур на двоих на 2 недели
19.03.2015
Это с питанием???? если да то очень клево)) и за все прелеты и все проживания?
19.03.2015
Нет, это все перелеты и проживание, иногда еще завтраки. Наличными мы потратили около 1200 евро, но ни в чем себе не отказывали. Можно было, например, есть не в ресторанах, а покупать тунца за 5 евро кг и готовить самим. Еще я пила вино, а муж пиво — для тех, кто не пьет, на этом можно хорошо сэкономить). 100 евро можно было сэкономить на экскурсиях — ехать не на такси (в Марокко можно было на общественном транспорте, на о. Сал можно было подумать головой и ехать на экскурсию не 1 января, а в другой день, когда работают экскурсионные бюро).Ну и там лобстеры и вот это все) у нас в последние дни оставалось много денег в местной валюте, мы не рассчитали, поэтому мы их тратили на все самое дорогое.Короче, реально можно было на остальные траты уложиться в 800-900 евро спокойно, а то и меньше.
19.03.2015
очень здорово!!!!!!!!!!!!!!! спасибо за интересный отзыв!!!
20.03.2015
Анастасия вы не поверите-но на вашу аватарку я наткнулась вк в "типичном туристе" . С удовольствием смотрела фото а тут еще такой подробный отзыв!!!!
15.03.2015
smiley-smile.gif  забавно)
16.03.2015
А какой аэропорт прилета?
14.03.2015
о. Сантьягу — аэропорт Прая (или Прайя, разное написание). о. Боавишта — аэропорт Боавишта (или Боависта, или Боа-виста, тоже по-разному пишут). о. Сал — аэропорт Сал.
14.03.2015
Правильно я поняла Виза не нужна?  И сколько она по прилету стоит?
14.03.2015
Да, виза по прилету 25 евро.
14.03.2015
супер! отличный отчет ) фотографии радуют глаз )а цены на отели примерно какие?всегда думала что Кабо Верде — это страшно какой дорогой отдых...а тут оказывается...)С билеты вы здорово попали ) Я вот тоже всегда мечтаю попасть на какие-нибудь распродажи...но как правило цель посещения определяется раньше, а не в процессе изучения скайсканнера, поэтому приходится брать по чем есть )Возьму на заметку )
13.03.2015
Ну вот мы потратили на отели 40 000 руб., но я считала и за 20 000 руб. варианты. Но это было по курсу около 45 руб. за евро. То есть где-то 900 евро в среднем. В скайсканнере есть такая полезная функция — можно выбрать город отправления, а город прибытия оставить пустым, и он выдает цены везде) иногда пользуюсь ей, когда думаю, куда бы поехать)
14.03.2015
да, я знаю такую фишку. Вообще у каждого поисковика свои хитрости, я всеми для надежности пользуюсь )
ух тыыы!
ФЕЕРИЧНО!