букинг ком

По всем возникающим вопросам всегда звоню на бикинг, задаю вопросы, все решаемо. Разница у вас что-то большая, позвоните в букинг.
15.03.2015
Да я пока думала, остались только дорогие двухместные номера. Упустила я тот вариант одноместного номера. Я написала, мне не ответили пока. Мне интересно, смогла бы я в одноместный с ребенком заселится и сколько бы он стоил. Любопытно даже, сколько я переплачиваю за номер.
15.03.2015
Одноместные номера (сингл) встречаются очень редко. И да, там может быть маленькая кровать и сам номер нестандартно маленький. Я б бронировала обычный дабл, но написала в отель, что буду жить 1+1. Может сделают скидку )))Еще совет — поищите побольше информации о самом отеле в интернете. Может есть их сайт и напишите туда напрямую.
11.03.2015
Спасибо! Просто разница в цене очень уж ощутимая за одноместный и двухместный. 100 и 300т.р. Я по-этому в замешательстве, как правильно делать...
11.03.2015
Что за страна? Это на месяц? С питанием? Вообще что-то очень большая разница. Обычно дабл дороже сингла процентов на 30-50 не больше. Точнее сингл дешевле на 30% чем дабл.
11.03.2015
это греция, две недели с питанием.Я тоже очень удивилась такой разнице в цене. Наверное там одноместный номер — это какая-нибудь коморочка, раз цена такая...
11.03.2015
Какую скидку,Маш.... Сингл обычно дороже,чем проживание на одного человека при двухместном размещении...плюс ребенок...так что тоже самое и выйдет...
11.03.2015
Я имела ввиду скидку от цены дабла )))
11.03.2015
В комментариях напишите,что вы одна с ребенком стольки -то лет... Они сами дальше все сделают.... А вообще на букинге замечательные люди работают,прямо им звоните и они с любой вашей просьбой будут напрямую с отелем общаться. Мы так однажды приехали на Бали,бронировали сильно заранее,а когда приехали,оказалось,что бассейн в отеле на ремонте,а в море бешеные волны и ребенок купаться там не может.... Написала на букинг, описала ситуацию...они договорились с хозяином отеля и нас без всяких доплат и прочего на машине от отеля отвезли в другой отель со словами-посмотрите,если понравится-переедете....и мы переехали,опять же за счет отеля.... Так что по любому поводу можете смело им звонить и разговаривать или писать,если в роуминге... Я очень довольна всегда общением с ними,настоящие профессионалы
11.03.2015
Здорово! Я и не знала, что там есть кто то с кем можно напрямую связаться. Спасибо большое за совет!
11.03.2015
Наверное оплата на месте. Если в номере можно поставить доп.кровать (там в условиях указано, сколько доп кроватей можно в номер поставить)
10.03.2015
да можно поставить, но мне не надо, я с дочкой вдвоем, нам одной двухспальной хватит. А я как то должна указать, что с ребенком приеду? Или просто бронирую одноместный номер и на месте плачу за ребенка?
10.03.2015
Думаю, бронируете и на месте доплачиваете. Там вроде в описании мейл гостиницы указывается - можно им написать,спросить. Мы ездили с сыном, но нигде доплат вроде не требовалось. Просто брали 2-местный номер.
10.03.2015
Понятно, спасибо! Только цена за одноместный номер в три раза ниже, чем за двухместный. Мне какой бронировать? Раз с ребенком, то двухместный? Только получается я за ребенка, как за взрослого заплачу, не хочется так переплачивать сильно.
10.03.2015
Надо смотреть условия бронирования и какая кровать. У разных отелей по-разному.
10.03.2015
Спасибо! Буду им писать тогда)
10.03.2015
надо смотреть, что у них там с размещением одного человека в двухместном номере или какое наличие кроватей в одноместном. Если Вы бронируете не с безвозвратной оплатой, то можно сначала забронировать номер (если боитесь, что закончатся), а потом связаться с отелем для уточнений и при необходимости внести изменения в бронь. Либо — сначала связаться с отелем (но это займет время) и уже потом сразу нужное бронировать.
10.03.2015
Спасибо! Как раз условия бронирования очень удобные, до начала июня могу отменить бронь. Я просто не поняла один момент. Когда два человека ставлю: цена выше в три раза, чем за одного. Я ж не буду за ребенка платить, как за взрослого. Мне значит бронировать одноместный надо, так получается? Связаться с отелем это хорошая идея. Только я письменно смогу, они отвечают на письма? Спасибо)))
10.03.2015
те отели, которые умеют работать с букингом, обычно отвечают))) Просто не факт, что быстро, от отеля зависит. Конечно, стоимость одноместного за одного и двухместного за двоих может отличаться очень сильно. Если забронируете одноместный, то, возможно, там будет только одна узкая кровать, надо тогда понимать, сколько именно хотят за доп.кровать (30 % или больше).
10.03.2015
Ясно, спасибо!!! Буду как то с отелем тогда связываться. Не совсем понятно как и что у них с номерами.
10.03.2015
если бронь без предоплаты, то бронируйте одноместный, добавляйте в примечаниях ребенка и связывайтесь с отелем для уточнений (с номером бронирования, думаю, они будут и более разговорчивыми). Я бы так делала.
Спасибо за совет!
Самой сделать тур в ОАЭ. Помогите, опытные! Кабо-Верде на Новый год