Самой сделать тур в ОАЭ. Помогите, опытные!

Добрый день! Мой первый отзыв в сети будет написан про визовый центр МиВиза На их сайте есть услуга предоставления срочной визы в ОАЭ за 1-2 дня стоимостью 12 000 рублей (при этом обычная виза изготавливается 4-5 дней). Моя поездка должна была состояться 28.01.2016. Билеты и проживание в отеле были куплены самостоятельно. Рано утром 25.01.2016 (то есть до предположительной поездки еще 3,5 дня) я подала все документы на срочную визу в данной компании, предварительно ее оплатив. После чего мне было обещано, что виза будет на следующий день, ну в крайнем случае, через день. 27.10.2013 во второй половине дня (у меня на следующий день вылет) мне сообщают, что виза моя будет готова 01.02.2016. Поездка не состоялась. В общем я потеряла на перелете 38 000+12500 ( отель)+12 000 (за эту сочную визу). Естественно, я связалась с Организацией Защиты прав потребителей, где мне разъяснили, что данная ситуация является нарушением 27 статьи Закона "О Защите Прав Потребителей" и я имею право вернуть деньги. Но позвонив в МиВизу столкунулась с хамством, истериками и криками. УВАЖАЕМЫЕ ТУРИСТЫ!!! ПРИЗЫВАЮ НЕ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ УСЛУГАМИ визового центр MeVisa, ЧТОБЫ НЕ БЫТЬ ОБМАНУТЫМИ И НЕ ПОРТИТЬ СЕБЕ ОТДЫХ! БЛАГО, СЕЙЧАС ВЕСЬ НЕГАТИВНЫЙ ОПЫТ МОЖНО ИЗЛОЖИТЬ В СОЦ. СЕТЯХ И ПРЕДУПРЕТИТЬ ЛЮДЕЙ, ЧТОБЫ ОНИ НЕ ПОВТОРЯЛИ ЕГО!
29.01.2016
Визу можно сделать онлайн через визовый центр стран азии (набирите в интернете). Это будет гораздо дешевле, чем через тур агентства. Если билеты Emirates, то через их представительство, но раз у вас бюджетный тур, то, думаю, что вы полетите другими авиалиниями :) Я давно не пользовалась услугами агентства, если не брать варианты а-ля Турция/Египет, то всегда дешевле ехать самостоятельно, правда, если разница не особо велика, то с детьми вариант турагентств может и перевесить.  Кстати,очень редко на букинге встречаю хорошие цены. Лучше посмотреть несколько сайтов, по азии хорошие цены на agoda.com В Дубаи не очень дорого пользоваться такси. Вцелом по городу 200-400 р за поездку.
21.10.2013
спасибо! Забронировали тур, вышло дешевле, чем самостоятельная бронь отеля
22.10.2013
напишите свой бюджет, возможно, будет удобнее и дешевле взять тур. напишите свои пожелания по питанию, отелю и т.д. я бронирую туры напрямую у туроператоров, мои услуги абсолютно бесплатны, вы ничего не переплатите. буду рада, если смогу помочь!
12.10.2013
ДД! По бюджету хотелось бы до 100.000Нашла выгодные рейсы из Самары от Уральских авиалиний. С 12.11 по 22.11, с 8.11 по 18.11... А вы визы делаете?Насчет пожеланий. Нужны апартаменты, чтобы кухня в номере (готовить сама детям буду). Желательно Дубай, Шаржу неохота.10 дней.Хотим, чтобы хоть какой-то бассейн был в отеле. На пляж - на автобусе, но чтобы не 30 мин). Минут 15 бы норм было...Буду рада, если поможете, спасибо огромное!
12.10.2013
сегодня посмотрю, отпишусь вам в личку!
с визой проблем нет
12.10.2013
1. в аэропорту после получения багажа идёте по указателям стоянка такси и спокойно садитесь в такси...там толпа народа так делает)2. если вы летите Эмирейтс, то можно через них. Если другими компаниями, то заранее договоритесь с агенствами (некоторые помогают с оформлением визы в ОАЭ)3. смотрите на skyskanner  мне нравится поисковик.Попробуйте поискать квартиру в Дубае. Я когда искала, попадались неплохие варианты....к сожалению сайты не вспомню.
спасибо
12.10.2013
Мне кажется в оаэ дешевле все-таки бронировать тур. 1.Легче все-таки мне кажется передвигаться на такси. 2. Визы некоторые тур агентства делают или просто конторы типа этой http://mevisa.ru/visas/uae-visa, первая ссылка при запросе в гугл " виза в оаэ без тура"3. Флайдубай летает из Самары в Дубай, больше подробностей не знаю.. Сайт поиска эконом билетов которым мы с мужем пользуемся skyscanner. Ru
спасибо!
29.01.2016
1.на такси или возьмите машину в аренду.2.визы только через агентства(у нас так).берете визу без отеля-дороже,но отель сами подберете дешевле.3.искать нужно.если Вы ищете в букинге,то задаете даты и открываете карту.и уже по карте смотрите свободные отели с доступными ценами.можете потом понравившийся отель отдельно найти и посмотреть цены,независимо от букинга.бывает,в разы дешевле.с детьми да и без лучше брать отель на побережье Дубай.
11.10.2013
1. не сориентируете ли по цене на аренду авто? И права там какого образца прокатывают?2. надо поузнавать насчет визы.. вроде ТО не заинтересованы в этом...
11.10.2013
1.35-40 дол.в день.но смотря ж какая.2.еще как.вы едете в их отель не по их же душевной доброте,а за деньги.
понятно. Спасибо большое!
Стоимость билетов в Барселону на 20 июля? букинг ком