Стоимость билетов в Барселону на 20 июля?

Я купила за 100 евро Барселона-Москва  с пересадкой на начало августа у ЭйрБерлин ФлайКлассик, посмотрите, может еще остались, если интересно
08.03.2013
Делайте визу и покупайте горящий чартер, евро за 100)))) за день до вылета.
08.03.2013
посмотрите на сайте иберии или велинг.
07.03.2013
найти на поисковике :) если именно на 20 июля, то: с пересадкой - 333 долл туда-обратно самый дешевый без пересадки - 542. но есть билеты дешевле, с вылетами чуть раньше или чуть позже
07.03.2013
Я знаю что есть какие-то сайты где скидки?! Только вот какие не знаю ))))))
07.03.2013
aviasales.ru но со скидками все равно не будет дешевле, чем непосредственно у перевозчика. ну по крайней мере у меня никогда не получалось. самые дешевые цены - купить у авиакомпании на сайте.
07.03.2013
А у меня всегда наоборот)) ни разу на сайте авиакомпании не было дешевле)) автору: отсюда вывод, открываете энивейэнидей, авиасейлз, скайсканер и сайты авиакомпаний и сравниваете цены. Потому что , вот видите, всегда по разному бывает)
Да спасибо поищу.
07.03.2013
блин, ну вот как так?! я много раз слышала про такое, но тысячу раз сравнивала - ну не дешевле!
07.03.2013
Не знаю))) иногда бывает одна цена, тогда покупаю на сайте авиакомпании.  В позапрошлому году на энивей купила билеты на 16 тыс дешевле чем на сайте эмирейтс, за 1 взрослый и 1 ребенок.
07.03.2013
завидую вам по-черному и по-белому, потому что у меня так никогда не получалось, хотя я летаю много и каждый раз перед покупкой проверяю цены.
07.03.2013
Даже не знаю как это объяснить можно)
07.03.2013
вот и я не знаю. Обидно однако ж!
07.03.2013
Знаете, я суеверна что касается перелётов. Поэтому я всегда рассуждаю так: значит так должно быть, значит я и не должна была купить этот билет и т.д.
07.03.2013
да а я просто не парюсь :) я особо ине гоняюсь за этим, просто ну правда интересно - как это получается у людей?!
07.03.2013
Всем! Всем! Всем, кто пользуется Booking.com Самой сделать тур в ОАЭ. Помогите, опытные!