Поездка в Латвию, Литву и Белоруссию

Это беларусы держали со своей стороны 2 часа? Латвийские таможенники не просили при въезде в страну выкинуть мясные и молочные продукты из машины?
19.08.2015
Очень здорово! Я бы с мелким никогда не решилась на машине))) мы тоже всегда спасаемся Лидо, первым делом смотрим, есть ли он там, куда едем)
19.08.2015
Лидо до сих пор вспоминаем)))) Говорят в Эстонии Лидо потрясающий. Как-нибудь и до Эстонии доберемся и оценим)
19.08.2015
Мы были в Таллине в январе, все время ужинали в Лидо, в другие места дети даже не хотели)) Клавдия, дайте ссылку на виллу в Черногории, пожалуйста))
19.08.2015
Я могу покопаться и найти на airbnb эту виллу, но откровенно говоря, я ее не рекомендую. Мы арендовали ее второпях, за неделю до вылета, вариантов совсем не было за нормальные деньги. Там одни минусы для меня: очень высоко на горе, замучаешься забираться, если нет машины, неогороженная территория и рядом обрыв (я вечно боялась, что дети туда свалятся). Да и сама вилла так себе, комнаты весьма скромные. Второй раз бы туда ни за что не поехала.
19.08.2015
Нет, тогда не надо, спасибо)
19.08.2015
Выбирайте место не на горе, например Рафаиловичи. Мотаться на пляж туда- сюда в гору- это очень тяжело. А еще лучше выбрать городок поменьше, чтобы народу было не много
19.08.2015
Мы думаем о тивате, там живут наши друзья, ну или что-то близкое - будва, бечичи... Но мы туда только через год, ближайшие 3 отпуска уже запланированы и оплачены)
19.08.2015
Тиват нет( Там порт, вряд ли чистые пляжи и водичка...
19.08.2015
Они наоборот говорят, что там как раз начал развиваться именно пляжный туризм, все пляжи почистили...
Спасибо, очень понравилось. Давно в Прибалтику собираемся
18.08.2015
В Прибалтике свое очарование, конечно, там не будет бесконечного солнца, которое мы привыкли с морем ассоциировать) Но зато там невероятная тишина и спокойствие, чистый воздух. Для меня еще было приятно, что все говорят по-русски, хоть это и Европа)
19.08.2015
Юрмала-Рига-Полоцк НГ 2014 Наше путешествие в Латвию в декабре 2015г. (Рига, Юрмала)