Отель Sol Luna Bay. Болгария, Обзор. Кто был в 2015?

Ой мы отдыхали с семьей в этом отеле, он замечательный 😍 . Очень много красивых мест, насчет аквапарка конечно не помню. Вроде мы ни за что не платили, ну у нас все включено было. Очень много семейных там, сын столько друзей нашел.Море чистое, пляж песочный, а какие там закаты девочки Устраивали с мужем там фотосессию на закате, фотки обалденные получились https://www.babyblog.ru/user/vanilla2/3140225 можете глянуть у Юлии Шведчиковой она тоже тут сидит кстати. 👍
17.01.2018
Как раз отдыхали в этом отеле в прошлом году. Очень понравилось, аквапарк был бесплатно, еще крытый и открытый бассейны и тренажерный зал. Аниматоры отличные, ребенок был просто в восторге. Сделали кучу фотографий,чтобы запечатлеть лучшие моменты. Фотографа могу посоветовать, она есть здесь на бб, это Юля Шведчикова https://www.babyblog.ru/user/vanilla2/3140225 . В целом впечатления от отдыха только положительные. Бассейны чистились ежедневно, персонал выше всех похвал, так что смело езжайте.
17.01.2018
Конкретно в Болгарии нет никакого языкового барьера)ну для меня точно. И пляж и море чистые местами и временами. Конкретно про отель ничего не знаю. Но Болгарию исколесили вдоль и поперек. Много лет имеем там недвижимость. Ежегодные кишечные инфекции, сервис на отвалите..вот как то так.
25.01.2016
Спасибо, но меня интересует конкретный отель. Кишечные инфекции есть везде.
26.01.2016
Нужно лекарство из Болгарии. Помогите отдых болгария