Сочи. Жаркие, зимние, мои!

Марина,отличный отзыв! Мы два года в сентябре в район олимпийского парка ездили и наверное в этом году рванем. Полюбилось нам там очень.
16.03.2016
Спасибо! А мы опять в Крым )
16.03.2016
Просто класс!!! тоже туда захотелось.
13.03.2016
Спасибо! Да, разок стоит съездить посмотреть.
13.03.2016
может, махнуть туда летом на пляжный отдых.. надо подумать.
13.03.2016
Лучше все же весной, как мы. Пляжи там крупная галька.Набережнач в Адлере лысая. А в Сочи народу толпы... Лучше Крым, если из наших курортов. Или санатории Абхазии. Нарт, например.
13.03.2016
Пардон, что не в тему. А куда вы ездите в Крым?
30.03.2016
Черноморское. Под Евпатормей. Если уедмненное место, то там же есть Коса Беляус. Дельфины каждый день и шикарные пляжи.
30.03.2016
Огогошечки!!Была ж 68 "Электричка Адлер-Красная поляна стоит 350руб"
10.03.2016
Марина, спасибо за отзыв. Как захватывающую книгу с иллюстрациями прочитала. Очень крутой отдых у вас получился. Столько всего успели и за такой короткий срок. Молодцы, одним словом. Набережную Адлера и не узнать. Мы были за пол года до олимпиады, все еще в строительстве было и ни конца ни края не видно. А сейчас, красота. Да и по всем фото видно, что сотворили курорт мирового уровня.
09.03.2016
Спасибо! И ведь достроили и даже не развалилось до сих пор! ))))
09.03.2016
Шикарно!!!!! Аж до мурашек!
Спасибо.
09.03.2016
Хоть на фотографии полюбуюсь, пока даже не мечтаем о таком отдыхе) Красота, что и говорить, эмоции захлестывают даже меня))), так что достойных слов подобрать больше не могу))) Вы большущие молодцы, супер и в каком-то смысле герои)
Спасибо! ))))
09.03.2016
Марин, шикарный отдых,что и говорить! Отличная инфраструктура, прекрасный сервис.За фото и за такой подробный отчет- отдельное спасибо.Столько труда и эмоций вложила- чувствуется даже через монитор! Очень жалко девушку,надеюсь,что у нее заживет рука без последствий. Почему,почему в нашей стране такие высокие цены для нас, россиян?
08.03.2016
Спасибо! Рука конечно заживет! Отзыв сама перечитываю с удовольствием. Со временем забывается все.
09.03.2016
Классный отзыв, Марин, но местами триллер, конечно! Эта тропинка дикая с горы с голыми деревьями, брррр....А открытый подъёмник на фоне тёмной пропасти - жутковато прямо стало)) А ты ещё и не фанат, оказывается.. Как ты вообще себя заставила это делать?)) Твой героический образ всё ярчеет)) Я очень боюсь высоты. А после перелома руки (тоже со смещением, кстати, можно вообще без руки остаться) я чёто сильно очкую. Отзывы противоречивы по Красной поляне у всех. Много читала отчётов, что всё супер. Но это, в основном, пятёрки были, типа Газпрома. Мои знакомые вернулись чуть раньше вас - они не в восторге. Они заядлые горнолыжники, каждый год в Европе. Горы им низкие, ски-пассы отельные у каждого из трёх хозяев, сервис не тот по сопоставимой цене, заброшенные и недостроенные гостиницы и набережные, ну и многое другое. Вино местное запретили продавать там теперь. Ну, сколько людей, столько и мнений. Я рада, что ты в таком восторге. Похудела наверно с такой движухой?))
07.03.2016
Спасибо! Я себя заставляю, но и удовольствие получаю в итоге ))) Знаешь, можно в одом городе отдыхать, но в совершенно разных условиях. Я и в Абхазии отлично отдыхала, а подруга такое рассказывала, что волосы шевелились... Я, пока ехала на подъемниках, со многими общалась. Может это совпадение, но довольны все! При чем многие бывали на основных европейских курортах. Я видела один недострой - в центре Сочи. И все! Недостаток один - дороговато! ))))
08.03.2016
Как будто и не уезжала, соскучилась) классные виды! Марин, а фотки где закат с высоты это откуда снято? Твои? Просто красота неимоверная
07.03.2016
Спасибо! Где с аысоты - не мои. Мы вообще телефоном фоткали )
08.03.2016
с высоты Олимпийская деревня - это с вертолета снято. Там поблизости ничего такого высокого нет, чтобы такие ракурсы делать.
08.03.2016
Марин, сразу скажу, что ты красотка и классно выглядишь. Рассказ твой и фотки очень интересные. Но у меня прям замешательство: друзья ездили недавно в Сочи на машине, много где катались, в тч в Абхазию, общее впечатление - не понравилось. столько понастроили, а народу мало. возникает впечатление выкинутых денег. у них. причем эти друзья наши любят Крым и другие города нашей России.
07.03.2016
Спасибо! На Коачной Поляне в сезон ски-пасс купиьь нельзя, на столько много народу. И отели всемна брони. Мы были между праздниками. Очереди на подъемники небольшие. На праздники говорят было тяжко. Твоим где больше понравилось кататься по России?
08.03.2016
Мариш, эти наши друзья не лыжники, они ехали просто Сочи посмотреть, олимпийские об'екты, достопримечательности. кататься ездили всего 1 или 2 дня кажется.
08.03.2016
А, ну олимпийские объекты конечно не задействованы на полную. Но, Олимпиаду без них не провести было. Как и без всех этих огромных вокзалов. Они пустые, а в Олимпиаду очереди были что бы зайти.
Ейск 2015 - большой отзыв Лёд родом с Байкала. Малое море. м.Уюга