Адлер.Санаторий "Южное взморье".

Была в этом санатории в 2015 году с сыном. Сезон- конец марта. Путёвки заказывала по акции "Открытый юг"- дешевле. Нам вышло 1990 р. с человека за сутки (номер стандарт двухместный). Так как в это время в санатории проходил детский фестиваль, то детей разместили в стандарты. Нас, соответственно, разместили в студию люкс. Удачно очень, надо сказать)) .Моя оценка- отлично! Всё понравилось! Расположение, кухня, номера, лечение. Есть бассейн с морской водой. Недалеко от Олимпийского парка и Сочи парка- в одну сторону, и г. Сочи в другую. Думаю в купальный сезон- дороже, и путёвки за пол года заказывать. Но это того стоит. Море- в двух шагах! Рекомендую!

Комментировать

А можно Вас попросить показать фото номера(стандарт)?Нам предложили на 1 октября туда путёвку, а в инете только видимо люкс номера есть на фото)))). Спасибо.

Россия, Курск

Санаторий классный были в том году в августе ,очень все понравилось !!!Питание , номера ( мы жили в 5 корпусе ) отлично ! Природа и много ручных белок !!:) Но в сезон конечно дороговато .

Что такое упомянутая вами акция "Открытый юг"?

Россия, Волгоград

уже поздно она до июня действует, во время акции реально купить путевку по нормальной, "не буржуйской" цене, летом ей не воспользоваться, погуглите, в инете информации со списком участвующих в ней заведений много

Россия, Волгоград

Давно смотрю на него, но цены летом на самом деле дорогие, спасибо за "фото прогулку"