Попытка отдыха на Российском побережье...

отзывы туристов сочи
На счёт аренды жилья в Геленджике, спорить не буду, предлагают домики абсолютно без условий, а денег правят прилично. Лучше сразу искать квартиру. Моя соседка купила квартиру в Геленджике, для того чтобы сдавать. Говорит в курортный сезон, в этом году, хорошо заработала. Так как, семьи с детьми ищут хорошие условия, чтобы подцепить инфекцию было менее вероятно. Стоят квартиры в Геленджике от 2500000 рублей, вот здесь смотрю. Наверное хорошо иметь там свою недвижимость. Можно сдавать туристам и можно жить во время отпуска.
12.10.2016
Согласна. Сами не так давно из Сочи приехали-жесть! Грязища, вонища, все блюют, поносят. Отношение к туристам никакое. Цены охренительные. Скидки на детей на любую экскурсию, аквапарк только до 3 лет. Бесплатно можно только дышать, и то не знаю надолго ли. Уехали раньше, деньги за оплаченный номер не вернули. Короче, в гробу я видала такой отдых. Больше я на Черное море ни ногой. И главное не планировали ведь, кухню собиралась купить новую и на тебе за 3 собрались. Теперь кишечник будем лечить всей семьей еще месяц(.
06.09.2016
София, добрый день! Вы не могли бы подсказать адрес квартиры ,где вам понравилось? Мы улетаем 30 августа, вдруг у хозяев будет свободно и нам понравится. По отпыту из Москвы ничего бронировать не буду, только там на месте. Спасибо.Елена
ДД. В личке
спасибо, посмотрю))
25.08.2016
Вчера вернулись из Анапы. Не была там два года и еще столько бы не ехала. Но так как там живут родители, пожертвовали нормальным морем и летним отпуском. Как же не уважают приезжающих на отдых гостей администрация города и местные владельцы гостиниц, кафе ,развлекательных центров, магазинов!!! Грязные пляжи, отсутствие нормальных лежаков навесов и даже элементарных раздевалок!!! Пробки в городе- это отдельная тема. А сколько людей на пляжах!!! Мы обычно ездим в Благовещенску на самый дальний пляж. Людей по пальцам пересчитать можно. В этом году там было такое ощущение что столько же сколько и на центральном. Поехали в Большой Утриш. С площадки с шезлонгами к морю лестница кривая, сколоченная из деревянных необструганных досок. Жесть. Сидим в кафе на берегу в Большом Утрише и тут же напротив мусорка, обрезки труб, тина. Ну не ужели нельзя убрать??? За три недели отпуска на море были от силы пять раз. Спасал только бассейн дома.
15.08.2016
С детьми в пик сезона на наш юг в крупные курортные города не стоит ехать...июнь и после 25 августа и не было бы таких разочарований...и правильно вам сказали, если вы хотели пляж и море, а не развлекух выбирали бы маленькие поселки....мы в июне отдыхали Геленджик-Кабардинка людей очень мало и пляжи пустынные тоже можно найти,продукты в магазинах нормальные, питались в столовых и кафе ничем не отравились...Но единственное, жилье выбирала долго по отзывам и за все дни предоплату не вносили на всякий случай
05.08.2016
В июне и в сентябре море еще-уже прохладное. У меня нет дикого разочарования. Я ехала без очков)) и примерно ожидала. Единственным шоком продукты были) в последнее время и в сети и от знакрмых много положительно отзывов об отдыхе на наших побережьях. Но верилось с трудом))) была уверенна, что ничего хорошего нет! решили проверить! !! Поэтому пост скорее тем, кто тоже в сомнениях, а отпуск один)) доя себя решили, что пляжный отдых только за границей) сюда для разнообразия можно )
05.08.2016
Людмила, в Геленджике в июне море теплое? купаться можно?
30.04.2017
полностью с Вами согласна, 2 раза были в евпатории и сочи за последние 10 лет,хорошо что без ребенка еще.Решила что лучше дома буду сидеть и копить на человеческий отдых,чем поеду на наши курорты
01.08.2016
Ага,копите...на террористов,которые сбивают самолеты с нашими туристами.
12.08.2016
Вы себе представляете вообще шанс быть сбитым в самолете?) он настолько мал,что котлетой подавиться и умереть гораздо более вероятнее)
Паника у человека)))
12.08.2016
Полностью согласна в вами. Поехали с мужем в первый раз в геленджик на машине за 4000 км! Три дня только там побыли и все три дня меня рвало, поносило и температура с циститом настигла. Муж так домой никогда ещё не рвался. Хоть сильно мы не избалованные отдыхом за границей, но "грязная" Паттайя раем показалась в сравнении. Хорошо что хоть в Адлере родственники живут, вот там очень понравилось. Если и поедем когда нибудь опять на юг, то только Сочи и Адлер
01.08.2016
Ну, если нравится тупой пляжный отдых, то согласна, что Египет и Турция лучше. Но мы с детьми любим активный отдых. Вот вы нигде толком не были в Геленджике, а говорите, что не понравилось. Мы на машине полпобережья объезжаем. В Кабардинке много интересного: Старый парк, Дом вверх дном, Галлерея художественного стекла, Веревочный городок, Дом кубанских мастеров, Кастальская купель. А приехать в Геленджик и не побывать в Сафари-парке, парке Олимп, аквапарке Золотая бухта, не покататься на канатках, считаю вообще глупо. И в Абрау-Дюрсо нам тоже очень понравилось. Жилье мы, конечно, тщательнее подбираем, чтобы все удобства, просторно было, балкон и т.д.. Питаемся только в кафе и ресторанах. И, конечно, основное время развлекаем детей. Валяние на пляже - это не для нас. И, кстати, вообще не поняла, почему Сочи - это не очень чисто?! Вот там еще больше сейчас интересного и для взрослых, и для детей!!!
30.07.2016
Мы ехали на море, а не по побережью кататься. И да, мне не понравилась туча народу, необорудованные толком пляжи, завышенные цены и выбор продуктов. А вот сафари-парк за 4500 на семью как-то дороговато, на мой взгляд. Ну и раз разговор о ресторанах и поездках зашел, то это только на развлекухи не меньше сотни надо. .. чтобы по экскурсиями поездить можно и внесезон. ..
30.07.2016
Тогда вам нужно ездить в маленькие поселочки, а не в большие города. В Сочи есть поселки типа Солоники, Волконка и т.д. Народу там мало, море чистое.
31.07.2016
Ну к выбору жилья и пляжа надо тщательнее подходить, тогда и разочаровываться не придется. Про продукты я удивлена- да, не дешево, но все нормального качества.
Вы где?
в Крыму
27.07.2016
Нормального качества-то, что не просрочено))) я еще никогда столько внимания на срок годности не обращала, как в Крыму. При чем обращаешь внимание продавца на то, что срок годности уже истек ( в одном месте вообще было год назад продукт уде испортился, год!!!), на следующий день приходишь и видишь тот же товар. Авось кто-нибудь да купит и не обратит внимание на срок годности!
29.07.2016
А где отзывы про ротовирус в Анапе? Я вот сколько читаю здесь, мне не попалось,сама еду в Анапу в сентябре, боюсь жутко, хотя если подумать его и здесь хватануть можно...
26.07.2016
В сентябре норм уже будет. Все дети уедут. Самое опасно время июль-август, когда очень много с детьми приезжаеют
27.07.2016
2000 км туда и обратно Где остановится по дороге в Адлер?