"Маст хэв" на наш юг
Россия ВОПРОСЫЗдравствуйте!
Вроде определились с отпуском, остановились на Сочи (Якорная щель, пляж галька). Едем с ребенком 3,5 года в гостевой дом. Что нужно брать для отдыха обязательно? Аптечка понятное дело, полотенца... Помогите, пожалуйста, советом.
VanilLa
Там все есть. Если что то и забудете можно будет купить. Есть смысл взять с собой зонтик, за зонтик 200-250 рублей за день кажется. Полотенца покупали. Еще обувь тоже там купили. А то очень не удобный заходи в море. Кстати, практически везде сразу глубина приличная. Для ребенка брали нарукавники. Она в них плавает. И да полную аптечку, но если что там все в аптеках есть и скорую мы долго ждали, около 40 минут. Но мы там вирус не хватали. В целом очень довольны.
18.08.2016
Ответить
Танита
Несколько лет на море появились комары. Вот от комаров что то обязательно, защиту от солнца. Плавсредства, зонт и коврик. Все остальное там так же как в россии, я брала только одежду на смену)
10.08.2016
Ответить
Ольга
Мы сейчас в Сочи, Мацеста. Здесь лес и жуткие комары. Пластинки, сспирали,спрей от комаров плюс фенистил после укусов. Но повторюсь, мы рядом с дачей Сталина и здесь лес. Утром на пляже в плавки, потом спрей, потом переодеваю в комбез. Акваобувь - камни нагреваются сильно. Да и в море не могу заходить без обуви. Хотя муж заходит нормально ) У нас зонт от солнца. Ведерки, лопатки. Плаваем с надувным бассейном складывая его пополам , не могу фото приложить (в жилет не удобно, Еарукавники не пробовали ) Панамки всем. У нас ещё коврик, мне с детьми так удобно. Но есть и лежаки. Если раньше ребёнок не видел море, то может испугаться и не заходить ( в прошлом году 2х и 3 летки ни разу не зашли, только в последний день когда был полный штиль) да и в бассейне можно здорово поиграть в любом случае . Но его можно и здесь купить. Мы в фрисби ещё играем. Беговел берем вовсе поездки. Вот и все пока что пришло в голову.
09.08.2016
Ответить
kovi
Спасибо! Мы были несколько раз на море, на наш юг первый раз, купаться любим. Как раз выбираю между коляской и беговелом... в прошлом году товарищ в Египте обессиливал после купания и ехал в коляске, часто засыпал. Дома без коляски с 2,5 обходились, беговел наш лучший друг) а вашим деткам сколько?
10.08.2016
Ответить