Бюджетная Турция

Уже конечно, поздно советовать. Но напишу, вдруг в следующем сезоне пригодится. Искали тоже бюджетный вариант на конец сентября. Нашла сама, по отзывам и описанию. Сиде, отель Larissa Beach club 4*. Отзывы разные: от хороших до "ужасно". Наверное, если бы я была из семьи Ротшильдов, с детства ела из фарфора и писала в золотой унитаз, то был бы "ужас". А для обычной семьи служащих, живущих в типовой квартире 70-х г.г. - все очень-очень замечательно. Ребенок уже 2-ю неделю отплясывает танцы с мини-диско. Пляж - песок, море чистое, в отеле чистота, персонал улыбается и помогает - если не хамить им, за чаевые они вас просто любят))) Еда отличная. Никаких расстройств, изжоги, практически диетическая. Еще раз поехала бы. Просто люблю новые места осваивать. А шоппинг в Манавгате - супер))) и ехать 20 минут.
16.10.2018
Куда решили поехать?
03.09.2018
pegasos club-море сказка,но возможно в стопе,мы взяли sailors beach
29.08.2018
В Гейнюке 4-ку не хотите посмотреть? "Эльдар резорт", отдыхали в этом году очень душевненько и недорого.
24.08.2018
Sentido Gold Island Недавно в ленте отзыв был.
14.08.2018
Рассмотрите - Silence Beach Resort 5*. Были в июле, понравилось - огромная территория, аквапарк шикарный, лунапарк, 14 бассейнов, еда вкусная. Нам горящая 2+1 вышла 120т на 10 дней.
сейчас посмотрела - 210 с топливом(((
14.08.2018
там же резкий вход в море и галька колкая, плиты местами в море
14.08.2018
У автора не совсем дети-крошки и для их возраста вполне нормальный вход, если предполагается не ковыряться на берегу весь день, а купаться преимущественно. И плиты там с одной стороны пирса, с другой норм.
14.08.2018
мы были в июле в отеле MY HOME RESORT 5*. Но были вдвоем с мужем на 12 дней, вышло 115. Песчаный пляж, хорошо кормят, убираются и т.д. Отель семейный, много детей. Думаю в сентябре по ценам не особый пик, может и выйдет, надо смотреть. Но отель очень хороший, есть с чем сравнивать.
13.08.2018
Друзья отдыхают сейчас в Алании, отель Сапфир. Бюджетная 5*, пока все нравится. Их как раз 2 взр+2 ребенка. Заплатили 160 тыс руб за 9 ночей с 10 августа.
Турция, Wind of Lara Посоветуйте отель Турция Кемер