Апартаменты или отель в Москве

Очень понравился небольшой отдых в Лес https://otel-les.ru/ . Там не заскучать - фитнес-центры, спа-программы, бассейны, и, даже, мини-гольф! Обошла буквально всё, класс! Мой номер был очень красивым, светлым, чистым, вкусно пахло свежим деревом. Еда была отменной - большой шведский стол с огромным разнообразием еды. Поеду ещё)
25.05.2019
Мы отдыхали в MILAN HOTEL http://www.hotelmilan.ru/ Шикарное место. В коридорах и номерах уютно, чисто. Персонал услужливый. Нам, как туристам, подсказывали, куда можно сходить. Встретили и забрали нас из Домодедово. Мы очень боялись заблудиться, поэтому воспользовались услугой трансфер. По ценам тоже вполне себе приемлемо. Приедем сюда вновь весной. На этот раз, на шоппинг.
17.01.2019
Добрый день! Хотелось бы порекомендовать апарт-отель http://hillshotel.ru/rooms/. Редко кого хвалю, особенно в интернете. Но тут грех не посоветовать. Как для столицы - то цены за номер адекватные, персонал влюбил меня в себя своей вежливостью и отзывчивостью!
22.11.2018
Вот здесь можете посмотреть цены номеров http://www.aerootel.com/ Очень хороший отель.
05.10.2018
посмотрите квартиры на airbnb , сайт международный, можно по всему миру снимать
04.09.2018
Хилтон, очень хороший. Посмотрите отзывы в интернете и станет все ясно.
22.08.2018
В целом отель "ШЕРСТОН" оказался ровно на свои деньги, ни больше ни меньше, поэтому можно поставить ему и 4 звезды, так как единственным минусом лично для меня оказался инцидент с горячей водой. Хотелось бы уточнить, что он ориентирован на команидировочных, кто проводит в Москве пару суток и уезжает, отель совсем не для туристов, в общем-то, с этим связаны и его наполнение и его стоимость. 4955809090
22.08.2018
Хилтон Ленинградская на площади трех вокзалов.
спасибо. почему то на нашу семью два номера предлагают взять. кучеряво выходит
19.08.2018
Космос на ВДНХ посмотрите, может подойдет. С верхних этажей шикарный вид на ВДНХ.
16.08.2018
спасибо. номера почему то везде тесные. нам предлагают два брать на семью.
19.08.2018
На букинге часто так бывает. Пробуйте напрямую в отеле.
19.08.2018
На Соколе есть здание как сталлинская высотка, Триумф палас. По ценам не скажу. Я там работала и говорили что наверху есть отель.
спасибо. почему то на нашу семью два номера предлагают взять. кучеряво выходит
19.08.2018
В Башкирию на 2-3 дня. Посоветуйте! Владивосток!!!!!