Владивосток!!!!!

Добрый день! Подскажите, пожалуйста: 1. В каком районе и улице снять квартиру, чтобы было близко до достопримечательностей города?

2. Какие интересные места стоит посетить?

Комментировать

Olga Belavina 3 октября 2018, 02:49
Россия, Владивосток

Ольга, добрый день! Вы хотите именно снять квартиру? Или отель? Airbnb? Достопримечательности -> Площадь в центре, Можно погулять по Арбату, Набережная, По дворику ГУМа можно погулять ( там красиво) и бывают ярмарки, там рядом есть Зара, можно пройтись), можно сходить в кинотеатр « Океан» ( 3D), Музеи..

Россия, Биробиджан

Добрый день! Хотели снять именно квартиру, т.к. с двумя детками удобнее будет в квартире. Спасибо большое за отзыв)) Подскажите ещё пожалуйста, очень хвалят океанариум, тоже хотим сходить. А аквапарки есть? Открытые или закрытые на случай дождя? И далеко ли находятся места/бухты для купания на море? Вы извините за столько вопросов, просто интересно всё)))))

Olga Belavina 5 октября 2018, 06:50
Россия, Владивосток

Посмотрите квартиры на Airbnb, смотря на какой срок вы собираетесь) если на короткий, то на этом сайте удобней найти, мне кажется) потому что на короткий срок вам, возможно квартиры и не сладут. Хотя.. зайдите на FarPost Владивосток и посмотрите, там можно выбрать и цену и какая вам нужна( сколько комнат). Океанариум прекрасный, сходите! Там есть где погулять, на остров Русский езжайте, там около Университета тоже погулять можно) а когда вы Хотите прилететь? Про море спрашиваете, уже ведь октябрь, какое море)))) насчёт аквапарков, если честно, сколько тут живу, без понятия, есть ли они вообще у нас))))

Россия, Биробиджан

А на море где купаетесь? Есть места специальные?

Olga Belavina 5 октября 2018, 10:28
Россия, Владивосток

Насчёт моря, на Набережной купаются, на Шаморе, в Ливадии( но это не совсем Владивосток, ехать надо), Амурский залив))

Спасибо😘

Россия, Биробиджан

Спасибо, посмотрю на этих сайтах. Ещё смотрела на Mystay.ru (вроде правильно написала), понравилась одна квартира, но цена почему-то не указана, я позвонила, сказали, что бронировать нужно месяца за три. А ехать мы собираемся на след.год в июле, (мы живём относительно недалеко, в ЕАО, 18 часов езды на поезде) просто решила заранее поискать жильё, узнать о достопримечаьельностях и т.д. чем ещё в декрете заняться?!!!))

Olga Belavina 5 октября 2018, 10:30
Россия, Владивосток

Ой, не знаю этого сайта! А вы на поезде собираетесь? Или все таки на самолете?

Ну да, я сейчас правда в декрете и бегаю целыми днями))))))

Россия, Биробиджан

На поезде, у нас нет аэропорта, только в Хабаровске)))

Olga Belavina 6 октября 2018, 14:09
Россия, Владивосток

А до Хабаровска тоже долго ехать?

3 часа((

Olga Belavina 11 октября 2018, 07:19

Ну это не так долго)

Россия, Биробиджан

Мы в том году ездили в Андреевку. Сели у себя в Биробиджане в 14.00, сошли в Уссурийске в 6.00, три часа на такси и мы на море)))) но там чисто пляжный отдых, бананы, водные горки, морепродукты, море и песок. А в след.году хотим именно во Владивосток поехать, сходить в океанариум, музеи, парки, также и на море))))