Чехия, туда хочется возвращаться еще и еще...

Здравствуйте, ЭЭЭххххххх, Хочу в Чехиюююююююю. Мы были в марте 2012, попали на пасху, красота)))) все украшено просто супер. Пиво... просто нет слов... особенно понравелость Вельвет (Старопрамен)... мммммм, вкуснятина. Город сказка, город мечта.....  На кутно гору ,тоже ездили. Брали машину на прокат ездили в Дрездн, Вену и на пивоварню Козел). Впечатлений уйма.
07.12.2012
:) ... прошло три года, а воспоминания теплы... Хочу теперь в майскую Прагу попасть. А Вам советую посетить Вильнюс (Литва) - по атмосфере и гостиприимству не чем не хуже Чехии и, важное, везде звучит русскоязычная речь :)
10.12.2012
У меня муж служил в Калининграде, на границе с Литвой, и он ни как теперь в прибалтику не хочет, не интересно ему. А я вот очень хочу, но одной скучно) а Вы в чехию на машине езили?
10.12.2012
Да, навигатор в помощь :)
10.12.2012
а есть ли специальные туры? и может посоветуете агенство? Спасибо))))) хотим поехать в середине октября, наверное нам теперь только горящие туры светят((((((((
26.09.2011
третий раз взяли билеты туда))))) кстати,я тоже Калининградка))))))
23.03.2011
Сори, что ответ запоздалый. Как весенняя Прага? Давайте дружить))) А у нас родственники в Нетании))))
22.04.2011
image
22.04.2011
знаете, я прям с первым строчек с вами согласна =))) наше первое семейное путешествие тоже состоялось в Чехию и на нг праздники, недавно приехали, еще пиво допиваем..
20.01.2011
Эх, как это уже было давно..., но всё равно хочется вернуться в Прагу.
21.01.2011
хочется еще и летом посмотреть =) зелень кругом, красные крыши..мм..
22.01.2011
Первая поездка Маруси. Прага. Воспоминания. Карловы Вары