SIMENA SUN CLUB HV-1 (Турция, Кемер)

и мы туда летим в сентябре! с мужем, малышом и моей мамой) долго выбирала отель, на этом остановилась потому что почти не нашла отрицательных отзывов, да и по фоткам вроде ничего. сначала хотели в Амару Клаб Марине, но там дороже, при чем на прилично. А Симена вроде хороший отель и цена приемлемая
16.07.2010
И мы в сентябре) уже бронь получили! Мы с 7-ого по 17 сентября. А вы?
17.07.2010
ой, мы еще не бронировали, но планируем вылет тоже как раз 7-8)) Интересно как совпало))
19.07.2010
Ну вот может там и встретимся как раз))) Ты дай знать потом, когда точно у вас будет заезд) А уж там я думаю найдём друг друга)))
да, обязательно!
19.07.2010
Мы с мужем отдыхали в прошлом году с 15 по 24 мая!Остались очень довольны, территория большая, вся зеленая в номерах очень уютно, убираются регулярно, еда хорошая, вкусная, напитки правда местные (косят под европейские), но тоже вкусные!Вобщем рекомендую!
22.06.2010
Ой! Спасибо большое за такой хороший отзыв! мы вроде именно на нем и остановились!
23.06.2010
Комментарий удален
14.06.2010
Олесь, 9 взрослый сейчас получилось))) и Дашка)
23.06.2010
Мы тоже туда 11 сентября вылетаем)))давайте знакомиться)))вот только на ББ никто - ничего так и не написал про этот отель
27.07.2010
Ой, как замечательно!!! Обязательно там встретимся!!! Главное будет друг друга найти там))) Хоть наклейку ББ наклеивай на руку)))))))))))))
27.07.2010
Турция, Фетхие, Lykia Botanika Beach & Fun Justiniano Club Belek 5* , Турция