Titanic resort & Aqua park 4*, Хургада, Египет

Здравствуйте,а это отель на второй линии?
06.10.2012
Да.
06.10.2012
a do plyaza idti daleko?) i po kakoi territorii, t.e. nuzno li perehodit dorogi?
25.01.2011
Пешком до пляжа мы не ходили, ездили на отельном автобусе. Надо перейти через дорогу, не самая оживленная трасса, хотя граждане там ездят, как хотят, но пешеходов пропускают. До нашего приезда говорили, что ходить надо на пляж Жасмина, но в наш заезд уже был отдельный пляж, у ворот пляжа, куда приезжает автобус стоит охранник Жасмина и следит .чтоб не проскочили на их пляж. Не уверена, что можно пройти через Жасмин нынче, да и оно нужно? Пока пляж открыт, автобус ездит каждые 15 минут, а когда закрыт, туда все равно не попадешь.
26.01.2011
yasno spasibo)
26.01.2011
Здорово что я нашла ваш отзыв, мы как раз в жасмин едем и я се мучаюсь как нам в сензо молл попасть если не на такси... а там хоть есть вдоль дорого тротуар для пешеходов? не страшно идти? (я просто ода еду с дочкой) и до скольки этот сензо молл работает не помните?image
19.12.2010
Жасмин немного подальше от СензоМолла, минут на пять пешком. Тротуары вдоль дороги туда есть, в некоторых местах они прерывыаются песком, случаются кучи камней, н опройти можно, там какой-то хронический ремонт идет. от Жасмина надо будет перейти центральную дорогу (или шоссе, не знаю точно статус) переход есть поближе к Титанику, автомобилисты там езхдят по каким-то своим правилам, но посреди трассы идет газон широкий, а маши нв принципе не так и много, можно отловить момент, когда вообще пуст ои перейти, впрочем, автомобили тормозят, когда видят пешехода. В общем от Жасмина идти налево, перейти дорогу, дальшевтом же направлении, справа будет ряд магазинчиков всяких, в том числе продуктовый маркет и Клеопатра. там карты принимают к оплате ,в остальных лавочках только наличка, но в остальных можно торговаться и успешно. За этим торговым рядом начинается пустошь, дорога пойдет направо - Вам туда, перейти можно в любом месте, тротуары с обеих сторон, Сензомолл увидите издалека. в СензоМолле  карточки принимают везде, наличка только в игровом центре на аттракционах и игровых автоматах, там ВайФай халявный, скорость не плохая. Туалет в районе МакДака и фудкорта. Сензомолл работает допоздна, до 22 часов точно, мы возвращались оттуда в одиннадцатом часу вечера. По дороге попадаются продавцы сувениров, предлагают купить. но не скажу .что очень навязчивы, если поблагодарить и отказаться, идут дальше. Женщин местных там на дороге не видели ни разу только мужики и парни, но ощущения опасности не возникало ни разу, хоть и по полной темноте ходили. Такси брали от Молла однажды, так как устали и нагрузились, и жарко было, а вода кончилась, у самого центра там типа таксистской мафии, предлагали за слишком большую плату (не помню точно, фунтов 30 что ли) , в конце концов уехали с одиночкой за десятку, с ним мафиози пытались за нас даже подраться, но нас не трогали, это их разборки. С Дашей пешочком доходили от Титаника не торопясь минут за 15-20.
19.12.2010
Спасибо! нам очень пригодился ваш ответ:)
09.01.2011
Вот и славно)))
09.01.2011
собственно, мама вам ответила ниже. Мы вместе отдыхали в Титанике :)
19.12.2010
очень подробно, думаю, многим пригодится. а продолжение в твоем дневнике будет?
15.08.2010
спасибо :) продолжение фотографий? будет :)
15.08.2010
очень интересно! на одном дыхании прочла, прям как побывала) Вот бы еще фоточек)
15.08.2010
я добавила несколько фотографий, остальные личные, не хотелось бы их показывать
пасиб))
16.08.2010
пожалуйста
16.08.2010
21.08.2010
Спасибо за отзыв!
пожалуйста :)
15.08.2010
Шарм - эль-Шейх, Continental Garden Reef Resort 5* В какой отель поехать с ребенком 1,1 годик в египте?