Хочу жуть как в Чехию

мы вот совсем недавно приехали из Праги.. ездили на автобусе от Бреста.. никому такого не посоветую..и сами теперь только на машине.. на поезде говорят не удобно..верхняя 3 полка очень короткая 1.60 м вроде.. если ехать то выкупать купе на двоих.. зимой - там мегашоппинг! все дешево.. и русских много =)) сезон наплыва туристов начинается с мая и по октябрь.. русских в ноябре и на нг полно =) Зимой - там тоже своя прелесть.. Горячий глинтвейн, грок повсюду.. красота.. Пиво - вкуснейшее..еда - мегавкуснейшая.. Нашли много шикарных мест в стороне от туристических троп..
20.01.2011
Не хочу Вас пугать но все что говорят и пишут о Праге - ПРАВДА!!!  Пиво больше никакое не пьем вообще грезим поехать снова попить пивка с утопенцами  ребрышками брамбуровой полевкой и кнедликами)))) МММММММмммммммммммм Ехать туда в любое время года обязательно!!!!!!!!!!!!!!!!1
11.09.2010
Лучше ехать осенью. Хотя говорят "Пражская весна" и все такое. Так вот весной в Чехии, а особенно в Праге очень дождливо. Так что в какое бы время года вы бы не собрались в Чехию, ОБЯЗАТЕЛЬНО берите зонтик. Ну и конечно в сезон распродаж там супер! А еще я вам советую поехать в пражский зоопарк. Во многие туры он не включен, и зря. Он потрясающий!!!!!!!!!!! По нему можно гулять часа 2-3!!!! Но в 17-18 часов многие звери идут кушать и спать. И напротив как раз стоит Замок Трои еще одна достопримечательность. И пиво там потрясное! Только пить лучше разливное. а если в бутылке то Будвайзер и  Pilsner
11.09.2010
Осенью и зимой там делать точно нечего...слякоть, серость:( А вот с мая по сентябрь - красотища!
11.09.2010
Мы в этом году в мае месяце с мужем ездили в Прагу на поезде, т.к. я ужасно боюсь самолетов. Ехали двое суток, проезжали две границы, поезд Москва-Прага, билеты брали в СВ, чтобы больше никого не подселили. Так что все возможно )))
автобусных туров полно
Можно поездом Москва-Прага)
10.09.2010
олд гот и будвайзер темное у нас там любимые) эхх щас бы хоть стаканчик ммммммммм
09.09.2010
Аааааааааааааааа, я тоже так хочу туда снова прям сил нет! И пиво вкусное и сосискиimage
09.09.2010
Правда, вкусное! Божественное! Но есть лучше всего подальше от туристических троп: и дешевле и качество не сравнить! А какая там рулька....
09.09.2010
Карловы Вары Отдых в Чехии (Марусе 5 мес)!