Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Санкт-Петербург

ТН Домашние животные

Мама двоих (16 лет, 12 лет) Белгород

Здоровская у вас неделька получилась. Мы сейчас тоже ТН "Домашние животные проводим" Обязательно подкажу что у нас получилось. А вы просто МОЛОДЦЫ! ЗДОРОВО! БРАВО!

0
11.02.2013
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

Спасибо, Оксана)) Я думаю, что у вас получится еще лучше)будем ждать ваш отчетик)

0
11.02.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Белгород

Не уверена что лучше. Но тоже интересно. Мы просто старше у меня немного другие цели.

0
11.02.2013
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

))Да, вам уже почти три годика))тогда, конечно, задания уже другие)

0
11.02.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Белгород

Впринципе задания практически те же самые, только цели другие. Саша уже очень хорошо разговаривает, задает много вопросов и усидчивость у него хорошая и животных он уже всех знает. Но для меня важно справиться с кризисом 3-х лет, важно установить эмоциональный контакт, потому что он часто играет самостоятельно и у меня появился соблазн заниматься своими делами. Планирую делать тематические недельки, чтобы улучшить мои с ним доверительные отношения, да и к концу 3-го года уже устаю находится все время дома, хочу разнообразить наше с ним времяпрепровождение. Из нового: подготовка руки к письму, подготовка к обучению к чтению. А так все задания еще актуальны.

0
11.02.2013
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва

Как умилиттельно смотреть на дочку вашу! Так все послушно днлает! Замечательные материалы, игры, книжки! Ну скажите, КАК МНЕ СВОЮ ЕГОЗУ УСАДИТЬ:(((((?

0
12.11.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

Ольга, я тоже раньше смотрела на фото детей здесь и так же думала, но почему моя не сидит, но..видимо было рано))а сейчас прям ждет, что мама сейчас ей выдаст новенького)) И ваша малышка усядится))) она еще крошка)

0
12.11.2012
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва

думаете сдет ?:)))))

0
12.11.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

Я думаю да, если она у вас в 1.2 уже по три минуты сидит, то через пару месяцев будет еще более усидчивой))) у меня просто тоже в этом возрасте было не усадить, сколько я не пыталась)

0
13.11.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

добрый день. подскажите, пожалуйста, у вас висят картинки мамы и малыши на стене. это что за комплект? или вы сами печатали? 


0
14.10.2013
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

Екатерина, это вот такой наборчик - Домашние животные

0
14.10.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Спасибо!

0
15.10.2013
Мама троих (21 год, 14 лет, 11 лет) Минск

Ира, Ксюня просто умница, мой Ромик и половины не делает, того что делела Ксюша в его возрасте, ваши занятия достойны уважения!!!

0
21.05.2013
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

спасибо огромное, нам бюезумно приятно))мы старались, как могли)

0
21.05.2013
Мама мальчика (16 лет) Синельниково

Умнички!!!

Очень интересная неделька!

0
12.11.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

Олеся, спасибо большое)

0
12.11.2012
Мама девочки (11 лет) Орел

Здравствуйте! Простите за возможно некорректный вопрос: а Вы "Нашу дружную ферму продавать не собирались"? Я давно ищу ее, но ее уже не издают и не продают нигде(((

0
14.10.2015
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

Здравствуйте, Евгения.. Как жалко, очень хорошая книга. Нет, я не собираюсь, у нас еще один малыш растет

0
19.10.2015
ТН "Домашние животные" ч.1 (или жалкое подобие тематической недельки) ТН "Домашние животные"

Похожие записи