Войти

Вот какая модная Сишечка!

Марьяна
Матвей, 16 летТимофей, 13 лет Москва

Вер,я так рада!!!! Красотища-то какая!!!!

Коляска прям преобразилась,ещё более интереснее стала)))

Карина,золотоimage

0
04.03.2011
Вера
Саша, 23 года 9 месяцевРомчик, 25 лет 8 месяцевКатюша, 16 лет 4 месяца Москва
Спасибо! И не говори,сегодня с ней гуляла,прям довольная такая,ветер не задувает,класс! А Карина СУПЕРРРР!!!!image
0
04.03.2011
Марьяна
Матвей, 16 летТимофей, 13 лет Москва

Правда-правда!!! ТАк эффектно смотрится оказывается черный с красным!!!

0
04.03.2011

ой, девочки! У меня скоро звездная болезнь начнетсяimage

imageimageimage

0
04.03.2011
Вера
Саша, 23 года 9 месяцевРомчик, 25 лет 8 месяцевКатюша, 16 лет 4 месяца Москва
Звезди, звезди наша звезда!!!!!!!!!!!!!image
0
05.03.2011
Оксана
Александра, 16 лет 2 месяцаДарья, 13 лет 5 месяцев Пушкино
я вот хочу купитьтакую коляску,читала что там задние колеса как то домиком,что как будто таво и гляди сломаються,как вам она???если не трудно расскажите))))
0
13.03.2011
Вера
Саша, 23 года 9 месяцевРомчик, 25 лет 8 месяцевКатюша, 16 лет 4 месяца Москва

Привет. Да,я тоже тут заметила,что колеса типа домиком,но пока ничего не отвалилось,и очень нам нравится эта коляска,легкая аж не могу,даже с ребенком могу поднять,маневренная,трясет на кочках,дребезжит,но ребенку это даже нравится,спит спокойно,вообщем мы очень довольны!

0
14.03.2011
Оксана
Александра, 16 лет 2 месяцаДарья, 13 лет 5 месяцев Пушкино
спасибо за ответ)буду думать)какую брать
0
14.03.2011
Juliannka
Младшенькая, 16 лет 5 месяцевСтаршенький, 23 года Жирновск
Супер!!!Карина ,молодец!!Делает то,что не удосужились сделать производители!!!А какие у Вас впечатления от самой коляски?Я собираю отзывы о ней,так как сама ее рассматриваю как вариант на лето.
0
04.03.2011
Вера
Саша, 23 года 9 месяцевРомчик, 25 лет 8 месяцевКатюша, 16 лет 4 месяца Москва
Спасибо! Я довольна, на кочках потряхивает конечно,но по маневренности и по легкости, супер!!!!!!!!!!!! Мы даже сейчас на нее пересели,хоть и снегу еще много,но со своей трехколеской уже ходить не могу,спина отваливается,а с этой,как с пушинкой!!!!!!!!!!!!
0
04.03.2011
Juliannka
Младшенькая, 16 лет 5 месяцевСтаршенький, 23 года Жирновск
Спасибо!
0
04.03.2011
Dudolka
Дима, 16 летЛизонька, моя горошинка, 9 лет 10 месяцев Москва
Мы сейчас тоже смотрим коляску, так как унас первая Peg Perego (ни одного нарекания!), я бы хотела и прогулку тоже взять Peg Perego. Подскажите, это вариант только на лето? А на зиму нужно еще что то смотреть? Или это всесезонный вариант? Я просто даже пока и не в курсе... :-(
0
13.03.2011
Вера
Саша, 23 года 9 месяцевРомчик, 25 лет 8 месяцевКатюша, 16 лет 4 месяца Москва
Ну зимой по сугробам конечно не то,весна,лето,осень,у меня трехколесный трансформер,мы в нем сейчас и катемся,но если снегу мало,то по асфальту можно и зимой.
0
14.03.2011
а матрасик зачем? 
0
04.03.2011
Это скорей чехол, для того чтоб зашитить колясочку от грязи и малышу приятней на хлопке летом, чем на синтетике.
0
04.03.2011
а сколько стоит удлиннить кап? а как-то на зиму утеплить коляску можно? 
0
04.03.2011
Ольга
Валерия, 16 лет 2 месяца Ставрополь
моднявые вы теперь!!! Карина рулит!!!!! поздравляем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
04.03.2011
Оля
Ромашка, 19 лет 11 месяцевЛесенок, 17 лет 6 месяцевМирослава, 10 лет 11 месяцев Москва
Ух красота какая:))) Молодцы,девченки:)!!!!!
0
05.03.2011
А вот и наш Макларен приехал)) наша третья коляска. заодно и четвёртая)

Похожие записи