Ходунки, какими пользуетесь?
Мы купили машинку-каталку смоби. Типа 5 в 1. Мне кажется более безопасные
Спасибо, нашла, только мне нужно, чтобы именно он сам мог держаться, мы очень хотим без поддержки ходить уже :)))
Да самые обычные, мне кажется принцип одинаковый. У нас польский вариант (кампол по-моему), покупала в Хэппич за 450руб. Вот уже 2,5 мес ходим на них. Отличный вариант, ребенок думает что ходит сам! А ходунки вредные очень, потом из-за них проблемы с ножками бывают, тем более они вам буквально на пару мес. Единственное будьте готовы, что с малышом постоянно нужно будет ходить на вожжах в отличие от ходунков (это я к тому, если собирались освободить себе время, пока реб занят)
pribambasi nujni poverte. esli malish ne zahochet katalku vosit tak hot s panelkoy poigraetsya. U nas vot tskie;ochen nravyatsya

