Что купить на дачу?

Я бы обошлась одними качелями. Да и в этом году не буду заморачиваться про горку-бассейны. А качели мы уже купили подвесные. Вместо бассейна ванночка есть и озеро недалеко - есть где в воде поплескаться, а где именно они не сильно заморачиваются. А на горке можно и в Москве покататься. Да и кататься мы на них начали две недели назад, и то я ее за ручки держу при этом. А нам год и три. "Я не жадная, я домовитая." image Лучше круг для плавания купите хороший, если водоем есть. Мы вот такой дочке купили http://lyagushonok.com/?mode=product&product_id=168382001 И качели - обязательно! Они их очень любят!
09.04.2011
горку, я думаю, рановато. ну даже если и будете кататься с маминой помощью, то не поймете, что к чему =) песочница на любителя =) мы боялись песка в таком возрасте, вообще не понимал что это и что с этим делать. вот бассейн - да! это весч!
08.04.2011
думаю бассейна и качелек будет достаточно. где куличики делать уж не затруднит найти))). А горку всетаки думаю рано.
08.04.2011
бассеин будет кстати. нам в пролшом году было летом 8 мес.дак очень нравилось в бассеине палькаться))до сих пор у бабушки дома в пустой без воды туда игрушки складывает и сама залезает. горки тоже очень нравились. но у нас у самих ее не было. а песосница не особо нужна- горка песка подойдет и лопатка с формочками и ведром. а еще говорят детям качели очень нравятся навесные, но у нас хх тоже нет. только на улице на площадке качаемся.
08.04.2011
Значит с горок в таком возрасте уже катаются? Учтем-с!)))
08.04.2011
А мы в прошлом году катались у мамы на коленях на качелях - это с 3 до 6 месяцец, а вернувшись в Москву с удовольствием на качелях сам и на горке с маминой поддержкой (сейчас год и месяц). На качелях и каруселях уже держится сам, на горке толкается сам, внизу я ловлю. Сухой бассейн в детском центре на второй раз понравился, не хотел вылезать. Я думаю чем раньше начинать тем скорее начнет сам  с удовольствием кататься.  В этом году на дачу хочу купить мега-горку Smooby 2 в 1 (чтоб на дольше хватило) и качели без бампера (чтоб не разучился держаться)
09.04.2011
А чем плох велосипед Jetem "Chopper"? Про велосипед?