Войти
Мама девочки (6 месяцев), планирую беременность Красноярск

не могу отследить посылку...

Мама двоих (15 лет, 10 лет) Бодайбо
информация по поводу обработки посылок на сайте появляется дня через 2-3 дня после отправки/обработки посылки,может Вам нужно немножко подождать:-)
0
09.06.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Красноярск
вот оно что))) просто не терпиться мне))))))
0
09.06.2011
Мама девочки (15 лет) Химки
мне 3 посылки отправляли....и все 3 раза я не могла отследить информацию на нашей почте!!! уже курьер домой доставил, а по поиску выдавало не зарегестрировано в РФ:)))) базу они видимо ведут как зря...
0
09.06.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Красноярск
Спасибо все за ответы!!! отсеживается! видимо из-за праздника и выходных не было видно))))
0
14.06.2011
Мама троих (25 лет, 16 лет, 36 лет) Москва
Информация появится, когда посылка будет на территории России.
0
10.06.2011
Мама двоих (21 год, 17 лет) Москва
на немецком сайте смотрите
0
10.06.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Красноярск
там смотрю, написали, что отправлена в страну назначения 7.06
0
10.06.2011
Мама девочки (15 лет) Оренбург
http://www.gdeposylka.ru/ попробуйте тут
0
14.06.2011
Мама троих (30 лет, 22 года, 15 лет) Москва
это значит,что посылка еще не пришла в РФ
0
12.06.2011
Автокресло Девочки у кого автокресло Romer SafeFix Plus Isofix? 9-18кг.

Похожие записи