жду автокресло с сайта kindersitze.de мне написали что посылк ауже отправлена в РФ и присвоен номер CL....DE, смотрю на сайте russianpost.ru уже второй день, и пишет что информация не найдена.Кто знает как посмотреть???
Мама девочки (6 месяцев), планирую беременность
Красноярск
не могу отследить посылку...
Мама двоих (15 лет, 10 лет)
Бодайбо
информация по поводу обработки посылок на сайте появляется дня через 2-3 дня после отправки/обработки посылки,может Вам нужно немножко подождать:-)
0
09.06.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 12 лет)
Красноярск
вот оно что))) просто не терпиться мне))))))
0
09.06.2011
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Химки
мне 3 посылки отправляли....и все 3 раза я не могла отследить информацию на нашей почте!!! уже курьер домой доставил, а по поиску выдавало не зарегестрировано в РФ:)))) базу они видимо ведут как зря...
0
09.06.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 12 лет)
Красноярск
Спасибо все за ответы!!! отсеживается! видимо из-за праздника и выходных не было видно))))
0
14.06.2011
Ответить
Мама троих (25 лет, 16 лет, 36 лет)
Москва
Информация появится, когда посылка будет на территории России.
0
10.06.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 12 лет)
Красноярск
там смотрю, написали, что отправлена в страну назначения 7.06
0
10.06.2011
Ответить
Мама троих (30 лет, 22 года, 15 лет)
Москва
это значит,что посылка еще не пришла в РФ
0
12.06.2011
Ответить