Войти
Мама мальчика (2 года), жду мальчика, 29 неделя Москва

Помогите определиться...

Мама троих (16 лет, 15 лет, 12 лет) Москва
Была такая колыбелька image
спал сначала сын до 7 мес и потом следом дочь до 8 мес!
Удобная во  всем, возила по квартире везде, пока вылазить не стали. С пали там больше днем, ночью только где то до 4 мес, потом стало как то страшновато, ну очень крутились оба!!! Бортик с боку отпускается очень удобно ночью малыша видно всю ночь, мобилку снимали и не пользовались практически, малыша не удобно класть. По размерам большая удобная, мы росли крупными детишками, вот как то так!!!
0
17.08.2011
Мама троих (14 лет, 17 лет, 11 лет) Москва

Спасибо!!!

0
17.08.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
Мне тоже сначала хотелось такую красоту, но это не особо практично :) Почему вы не хотите купить кроватку? :)
Я без нападок, мне просто интересно, не обижайтесь :)
0
16.08.2011
Мама троих (14 лет, 17 лет, 11 лет) Москва
Все нормально, просто кроватка у нас есть и первый малыш в не совсем не спал, а до 7 месяцев днем спал в коляске,при этом было нужно его постоянно качать,  а ночью с нами. Вот и решила еще с первым, что к рождению второго куплю колыбель.)
0
16.08.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
Понятненько :) 
0
16.08.2011
Санкт-Петербург
0
16.08.2011
Мама троих (14 лет, 17 лет, 11 лет) Москва

Красивая, вы пробовали?

0
16.08.2011
Санкт-Петербург
не я лично, у подруги такая. очень хорошая колыбелька!
0
18.08.2011
Мама троих (18 лет, 16 лет, 27 лет) Москва
У нас была вторая -симплисити. Я бы её посоветовала. Большая, глубокая люлька -надолго хватит, до 7мес точно (ребенок начинает садиться -уже опасно оставлять). Большой "+" - на колесах легко перемещается по комнате.
0
18.08.2011
Мама троих (14 лет, 17 лет, 11 лет) Москва
Спасибо!
0
18.08.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
у нас была как втрой вариант,ч удбна для меня была до 2,5месяцев, н только изза того что тоскала ее по всей квартире за собой и качать удобно,из функций чт есть пожалуй тока мобилькой пользовались.Может бы дольше бы попользовались,но моему тосно стало тк стал спать на животе поперек
0
16.08.2011
Мама троих (14 лет, 17 лет, 11 лет) Москва
спасибо!
0
16.08.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
первая обалденная, но появилась ли она в москве? Я искала ее в феврале и марте - не было даже бу, хотя в некоторых инет магазинах было написано, что есть, а по факту не было. Симплисити не люблю - они грамоздкие и не аккуратные
0
15.08.2011
Мама троих (14 лет, 17 лет, 11 лет) Москва

спасибо!

0
16.08.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Электросталь
У меня первый вариант, очень нравится, но вроде сейчас нигде не продается! Нам её подарили бэушную! Сама я бы симплисити купила, она дешевле!
0
17.08.2011
Мама троих (14 лет, 17 лет, 11 лет) Москва

Спасибо!

0
18.08.2011
Мама двоих (21 год, 17 лет) Москва
image 2.6 Сообщение в собществе не должно содержать избыточного оформления цветом, жирными написанием, написания отдельных слов и фраз заглавными буквами. Выделять можно отдельные слова или фразу, на которую необходимо обратить внимание, но не весь текст или абзацы целиком. Не используйте больше одного цвета для выделения в рамках одного сообщения.
0
16.08.2011
Мама двоих (28 лет, 15 лет) Москва

Первой колыбели нигде нет в наличии, к сожалению. Искала ее в свое время. У нас Giovanni Paola, она без всяких блоков укачивания, но удобная и милая. Мы довольны.

0
16.08.2011
Мама троих (24 года, 18 лет, 14 лет) Москва
И я такую Paola хочу..Мы и со вторым ребенком до 6 месяцев люлькой пользовались..хотя педиатр и возмущалась..Отдали все..теперь по новой покупать буду..Система укачивания как мне кажется вещь бестолковая, но все малыши разные кому надо а кому нет...
0
19.08.2011
Мама троих (15 лет, 12 лет, 21 год) Москва
у нас была 2.очень красивая и удобная.легко стирается,удобна в прикроватном варианте,доча спала почти до 5 мес.
0
15.08.2011
Мама троих (14 лет, 17 лет, 11 лет) Москва
спасибо!
0
16.08.2011
Мама двоих (21 год, 17 лет) Москва
image Пожалуйста, уберите бóльшую часть сообщения под срез. Как это сделать написано вот в этом разделе помощи по работе с сайтом. Данное требование прописано в правилах нашего сообщества. Спасибо.
0
16.08.2011
Мама двоих (16 лет, 5 лет) Пушкино
Я бы вторую взяла, чтобы с запасом, вдруг малыш крупный родится + хватит на более долгий период.
0
15.08.2011
Мама троих (14 лет, 17 лет, 11 лет) Москва

Спасибо!

 

0
15.08.2011
Мама троих (15 лет, 12 лет, 21 год) Москва
у нас была 2.очень красивая и удобная.легко стирается,удобна в прикроватном варианте,доча спала почти до 5 мес.правда я так и не поняла как она трансформируется в пеленальный столик:(
0
15.08.2011
Очень много всего, пытаюсь разобраться кроватка ikea

Похожие записи