Опытные мамы, посоветуйте, пожалуйста, хорошую прогулочную коляску. Основное требование к ней - большие накачиваемые колеса (желательно все же 4 штуки - почему-то не нравятся трехколесные "монстры") Удобная, практичная, и чтобы как танк. Основаная эксплуатация будет в условиях загорода. Марки и понты без разницы. Главное - нестрашная, вездеходная, удобная и надежная. Бюджет - до 10 тысяч деревянных. Допустимо немного дороже, но именно немного. Заранее спасибо.
П.С. Вот тут, читая у девочек, наткнулась на некий X-lander - вроде бы ничего так коляска, отзывы хорошие и как раз похоже на то, что мне нужно для нашей сельской местности. Может быть кто-то посоветует еще коляски такого плана. А то вдруг есть что-то типа этого, но еще подешевле, а я и не знаю)))))
И еще вопрос: до какого возраста в них дети путешествуют? То есть, насколько это долгосрочная вещь в использовании. А то с люлькой (как и многие) я уже пожалела, что столько денег выкинула за вещь на полгода.
П.С. Вот тут, читая у девочек, наткнулась на некий X-lander - вроде бы ничего так коляска, отзывы хорошие и как раз похоже на то, что мне нужно для нашей сельской местности. Может быть кто-то посоветует еще коляски такого плана. А то вдруг есть что-то типа этого, но еще подешевле, а я и не знаю)))))
И еще вопрос: до какого возраста в них дети путешествуют? То есть, насколько это долгосрочная вещь в использовании. А то с люлькой (как и многие) я уже пожалела, что столько денег выкинула за вещь на полгода.
У меня сейчас красная коляска, почему-то многие считают что это девчачий цвет)))