Прогулочная коляска.
Очень хорошо вас понимаю,сама выбирала из сайбакса калисто,пег-перего си и бамбика)))
Вот закупочка,очень хороший орг,напишите ей,она вам все раскажет,единственно я смотрю каляски чуток подарожали((( видать из-за курса,но не намного)))
Настя,посмотрите эту ссылку,она непосредственно на саму каляску,а то вчера у меня получилось скинуть ссылку на самого орга)))
а что детки до 2.5 лет в коляске????
Мы планируем летом в велосипед пересесть, до зимы,а потом сани,и все мы уже взрослые)))сами ходить будем!нечего лениться!!!)))
летом нам только будет 1,5 года. Велосипед мы тоже купим и санки у нас есть. Все знакомые нас убеждают, что коляска всё равно нужна. Мы долго гуляем, и часто на большие расстояния. Дочка любит поспать на улице, поэтому коляска нам нужна.
А ну тогда точно обычная трость не подходит!нужно чтобы спинка откидывалась)мы тоже пока коляску не продаём,вдруг куда-нибудь поедем(на природу,на пляж..)там нужна конечно)))
Посмотрите вот такую каляску,она вместительнее и легче сайбекс калисто и пег-перего си,но в той же ценовой категории,у меня такая каляска, очень ей довольна,их закупка есть на ББ,получается дешевле,чем в интернет магазине.Даю эту ссылку,чтоб вы характеристики почитали и ролик посмотрели,как ее эксплуатировать,на цену здесь не смотрите, дешевле можно найти,я свою как уже писала выше на ББ покупала,если будет интересно поищу ссылку на закупку)))
сайбекс калисто и пег-перего си можно расмотреть, мы тоже спим только на улице, у меня сайбекс-я очен довольна.
У нас трость Пег-Перего Си, очень удобная и легкая! Я довольна!