Софья
Можно ли узнать-в итоге вы взяли такую кроватку? как то отзывы поровну и не понятно-стоит ли она своих денег.
07.09.2013
Ответить
Машуленька
ее и выбрала, в ней всё замечательно кроме ящика, он лишний, я его почти сразу убрала, там много пыли собирается, и трудно вычищать. а в него помещается упаковка подгузников, короче говоря ящик лишний.
07.09.2013
Ответить
Оксана
скажите,пожалуйста, а сколько в ней все-таки уровней дна два или три (где что написано)?и закрытый ли там ящик?
10.06.2014
Ответить
Софья
у нас 3 уровня. ящик закрытый. я там памперсы храню и детские вещички. мне очень удобно кажется так что советую.!
11.06.2014
Ответить
Оксана
Спасибо за ответ. вот выбираю между Лютиком (цена 8700) и Лавандой тоже кубань (цена 13200)....думаю стоит ли переплачивать за лаванду....но лаванда внешне интереснее.
11.06.2014
Ответить
Маруся
Мы взяли Лель Орхидея
по качеству сборки у мужа были некоторые притензии....но в целом добротная,надежная,к тому же массив бука. Мне нравится. Взяли цвет натуральный-запах дерева стоит в спальне 2-ой день)))
по качеству сборки у мужа были некоторые притензии....но в целом добротная,надежная,к тому же массив бука. Мне нравится. Взяли цвет натуральный-запах дерева стоит в спальне 2-ой день)))
28.11.2011
Ответить
Анастасия
Пластик в маятнике в устаревших партиях. Сейчас у Кубани маятники дерево+железо. Обрати на это внимание и не возьми пластик. Писала уже много. У нас Виола. Очень довольна. Цена-качество на уровне. Маятник плавный, не скрипит, железный, качает сек 30. Дерево очень приятное, без заусенцев.хорошо прокрашено. Боковая сенка не заедает и хорошо опускается, удобный сам механизм. Все детали очень хорошо подогнаны. Муж остался очень доволен основательностью конструкции. Есть подробная инструкция по сборке. Болтов, винтов ровно столько сколько нужно (могли бы и лишнего кинуть...) В общем, я считаю, что этот вариант лучше Можги и Гандылян.
28.11.2011
Ответить
Анастасия
У Кубани может быть любая комплектация - хошь продольный, хошь поперечный! Продольный более физиологически правильный для малыша.
28.11.2011
Ответить
Машуленька
Была сегодня в магазине понравилась Лилия, Хотела виолу посмотреть но ее не было...не знаете в чем принципиальное отличие этих моделей?
07.12.2011
Ответить
Анастасия
Посмотрела в интернете, различий вроде никаких, только по дизайну. Единственное не поняла про ящик - закрытый или открытый? Плюс, если копать совсем глубоко, то мне показывали родной каталог мебели Лель со всеми размерами. Там у каждой кроватки уровни ложа на разной высоте находятся, т.е. , например у Виолы самый верхний уровень выше на 5 см чем у другой кроватки, но я не думаю, что это принципиально...
07.12.2011
Ответить
Ирина
О! Спасибо за инфу о маятниках!
Мне только пластиковые попадались. Бум искать))
28.11.2011
Ответить
Ирина
Я Кубаньлесстрой щупала вживую. Не эту модель, а вообще.
Ничего так, неплохо делают! По крайней мере надежно кроватка выглядит. Не то, что у Гандыляна.. .Вот там вообще жесть!
Меня только смущает, что в маятнике пластиковые детали... Ну рычажки, на которых кроватка качается. Они мне такими ненадежными кажутся!..
28.11.2011
Ответить
Екатерина (постельное белье)
они сейчас на дерево перешли ( я детали имею ввиду), пластиковые-это у гандыляна.
28.11.2011
Ответить
