
Happy Baby steven

а мне кажется важный минус отсутствие разделителя между ног... а так очень симпотичный
надо ехать в какой нить шоу-рум вживую смотреть боюсь разочароваться
просто по своему ребенку знаю что важна эта разделительная фишка... и намного удобнее когда она не из стола торчит, а из седения... когда из стола ребенок под стол сползает
ок спасибо буду иметь в виду .есть еще блум нано-но блин за него жалко отдавать больше 5 тыс может б\у посмотрю если понравиться
ясно:) надеюсь найдете идеальный для вас:)
для меня стал идеальным перега татамиа... но много места занимает и дорогой
То есть (извините, что вклиниваюсь!) - лучше, когда эта штуковина в сидении есть?
ага тогда деть хорошо сидит, не сползая под стол... мы в гостях много стульев опробовали поэтому говорю с уверенностью..