Там спинка раскладывается полностью...но это известный факт...короче мы родимся в начале марта..естесственно кататься будем не раньше середины марта,вот думаю покупать люльку или можно обойтись без нее купить для бишки бебикокон и там откатать ...
Реально ли откатать новорожденного в BUGABOO BEE ?
я вот тоже всегда думала об этом. зачем тратиться, можно и так покатать:)
0
30.01.2012
Ответить