Где же подешевле заказать мобиль?!
Ок! Предложите, плиз, б/у мобиль кто-нибудь....))
мы на авито покупали б/у
там куча предложений
совершенно верно! часто продают и вовсе новые вещи, понадарят родственники, продают вполцены, я там свой выложила
продаю мобиль cicco "сладкие объятия" с пультом. Практически новый (ребенок им не пользовался, т.к. жил в другой квартире). afl@yandex.ru
я сегодня заказала мобиль tyni love классический 2500 р., самый дорогой там стоил 3800. Где вы взяли за 5тыщ
я считаю что красная цена им1000 рублей....отсюда итакой пост...
и вот такой очень клевый коврик - мы в таком долго играли
у нас был недорогой мобиль , свои функции - играть и создавать яркие пятна вполне выполнял, ребенок к нему тянулся
Большое спасибо всем за ответы,девочки! Я буду все же искать иностранные сайты с доставкой...))
с доставкой из-за границы будет дешевле конечно, но не намного!!! хотите сэкономить - купите б/у...
Покупала в детских магазинах. Все намного дешевле, и потрогать можно.