Войти
жду девочку, 32 неделя Москва

Где же подешевле заказать мобиль?!

Мама девочки (14 лет) Москва

Ок! Предложите, плиз, б/у мобиль кто-нибудь....))

0
27.01.2012
Мама троих (14 лет, 11 лет, 8 лет) Москва

мы на авито покупали б/у

там куча предложений

0
27.01.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Краснодар

совершенно верно! часто продают и вовсе новые вещи, понадарят родственники, продают вполцены, я там свой выложила

0
26.02.2012
Москва

продаю мобиль cicco "сладкие объятия" с пультом. Практически новый (ребенок им не пользовался, т.к. жил в другой квартире). afl@yandex.ru

0
19.03.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

недорогой хороший мобиль мобиль


0
28.01.2012
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва

я сегодня заказала мобиль tyni love классический 2500 р., самый дорогой там стоил 3800. Где вы взяли за 5тыщ

0
27.01.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

я считаю что красная цена им1000 рублей....отсюда итакой пост...

0
27.01.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

и вот такой очень клевый коврик - мы в таком долго играли

ссылка

0
28.01.2012
Мама двоих (16 лет, 26 лет)

у нас был недорогой мобиль фирмы Canpol, свои функции - играть и создавать яркие пятна вполне выполнял, ребенок к нему тянулся

0
27.01.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

Большое спасибо всем за ответы,девочки! Я буду все же искать иностранные сайты с доставкой...))

0
28.01.2012
Москва

с доставкой из-за границы будет дешевле конечно, но не намного!!! хотите сэкономить - купите б/у...

0
27.01.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Краснодар

Покупала в детских магазинах. Все намного дешевле, и потрогать можно.

0
27.01.2012
Мама мальчика (14 лет) Магнитогорск
0
17.07.2012
Какой мобиль лучше? Самодельный МР3-мобиль

Похожие записи