Войти

Я колясочный маньяк)))

Анна
Ариана, 14 лет 7 месяцев Москва

А может вы просто не нашли ТУ САМУЮ коляску ?))) Тогда вы не маньяк)))
А вообще,как говорят,всё лучшее познается в сравнении) 

0
06.04.2012
Оксана
Аринушка, 15 лет 5 месяцевСофия, 10 лет 11 месяцев Москва

может,вот была у меня капелла 901 впервые 4 месяца не хотела что то новое)))

0
06.04.2012
Анна
Ариана, 14 лет 7 месяцев Москва

Я телефонный маньяк))) Ну раньше была....ни один телефон не задерживался долго,хотя и покупала не из дешевых.
2-3 месяца и всёёёёё..надо новый) А потом купила телефон и 2,5 года его не меняла,все устраивало) Сменила совсем недавно и все равно скучаю по старому) 
 

0
06.04.2012
Оксана
Аринушка, 15 лет 5 месяцевСофия, 10 лет 11 месяцев Москва

я тоже раньше телефоны меняла)

0
06.04.2012
Karline Temy
bEBY), 14 лет 10 месяцев Симферополь

я тоже  мне уже говорили чт я помешалась))

0
06.04.2012
Эльви
матвей, 18 лет 4 месяцаданиил, 16 лет Тамбов

Я тоже маньячка по коляскам, но меня мссуж не понимает, а мама поддерживает, сама только купила на прошлой неделе, и тоже хочу другую, а ребенку 1 год и десять месяцев(((

 

0
06.04.2012
Оксана
Аринушка, 15 лет 5 месяцевСофия, 10 лет 11 месяцев Москва

и вот что с этим делать)))?

0
06.04.2012
Эльви
матвей, 18 лет 4 месяцаданиил, 16 лет Тамбов

Ни чего не делать, я надеюсь перерастем, мне чуть чуть осталось, на уже скоро два , на всех не успели покататься, из многих уже выросли просто, а очень нравятся....

0
06.04.2012
IrSo
Ярослав, 16 лет 1 месяц Сочи

Лечится))))))) С ростом малыша))))))))) Мне вот и хочется, но мозг уже включается, что максимум поездим до сентября, а там мы в садик и легкой моей хватит))) Но все равно хочу еще и еще)))))

А еще меня останавливает, факт прожади колясок, в нашей деревне, никому приличные коляски не нужны и когда ты теряешь по 50-60% на почти новой коляске - это то же отврезляет)))))))

0
06.04.2012
Оксана
Аринушка, 15 лет 5 месяцевСофия, 10 лет 11 месяцев Москва

Эх)) будем лечиться))

0
06.04.2012
Светлана
Анастасия, 17 лет 8 месяцевАльвина, 14 лет 8 месяцевЯрослав, 10 лет 8 месяцевЯна, 10 лет 8 месяцевЛорианна, 8 лет 5 месяцев Калининград

Тоже очень люблю коляски, но за всеми моделями не угонишься, да и стоит ли? Мне очень сейчас нравится козато уо полосатенькая, но я реально понимаю, что 4 трость мне просто не нужна, тем более , что воло у меня тоже полосатый , хлр мне больше подходит по параметрам ( это я себя так сама успокаиваю). Да и транспорт свой мне жалко бы было продавать и покупать новый, очень я уж его люблю, сейчас вот заказала на коляску текстильный набор ,Короче ,в течении дня буду гулять на разных колясках , да и плюс эрго рюкзак и слинг, короче в полку маньяков прибыло

0
06.04.2012
Надежда
Злата, 17 лет 11 месяцевГеоргий, 15 лет 1 месяц Москва
Не лечится :))) когда ребенок выростатет из колясок, начанается маньячество по одежде/детскому транспорту и т.д.
0
06.04.2012
Оксана
Аринушка, 15 лет 5 месяцевСофия, 10 лет 11 месяцев Москва

я уже думаю какую для второго хочу)))

0
06.04.2012

Наверное это не лечится пока дети не вырастут)) У меня три колски на все случаи и я хочу поменять основвную)) Я вот даже веду рубрику на сайте видеообзор колясок)))) Но все равно брежу колясками))

0
06.04.2012
Февралинка
Ленчик, 16 лет 6 месяцев Челябинск

Ну Вы даете я вот не понимаю  как это? Ведь это только Ваше желание а реб помоему по барабану... Лучше   купить то чего нет чем зацикливаться.. У нас вот во дворе таких нет Говорю что есть такие  все улыбаются...

0
06.04.2012
Катерина
Сёма, 22 года 5 месяцевВанечка, 14 лет 5 месяцевВарюша, 13 лет 5 месяцев Москва

я такая же, меня муж сдерживает ))) это лечится ))) малыш вырастет и коляски станут не интересны )))

вчера заказала прогулку в Германии, теперь вот за трости взялась )))))))))))))

0
07.04.2012
Оксана
Аринушка, 15 лет 5 месяцевСофия, 10 лет 11 месяцев Москва

а нас таких много))) а то мои знакомые с детками никто меня не понимает,думают что я того)))))

0
06.04.2012
Karline Temy
bEBY), 14 лет 10 месяцев Симферополь

я с вами )))

0
06.04.2012
Марианна
Артём, 16 лет 11 месяцевОлег, 15 лет 3 месяцаРоман, 10 лет 3 месяца Москва

у меня было 11 колясок))))

0
06.04.2012
Оксана
Аринушка, 15 лет 5 месяцевСофия, 10 лет 11 месяцев Москва

круто)

0
06.04.2012

пока есть деньги это не лечится)

0
06.04.2012
Продаю коляску для двойни TFK Twinner Twist DUO 2 в 1 не могу найти

Похожие записи