Войти

Бортики в кроватку

Valentinka LogoSchool
Девочка, 16 лет 3 месяцаМальчик, 14 лет Краснодар

я их даже  машинке стирала. Нормально:) Правда, у меня были прошитые, поэтому синтепон не двигался.

Но если боитесь, то простирните руками.

0
11.04.2012

спасибо

0
11.04.2012
КатюSка
Москва

Я стирала вместе с синтепоном, потом просто разровняла и всё.

0
11.04.2012

спасибо

0
11.04.2012
Юляська
Димочка, 14 лет Москва

купите на всякий случай шарики для стирки)))такая штука классная,2 штучки достаточно,я в фикс прайсе покупала за 36 рублей)) куртки с ними стираю и ничего внутри не сбивается)))

0
13.04.2012
Наденька
Ксенечка, 14 лет 10 месяцевДимочка, 10 лет 7 месяцевНикита, 2 года 9 месяцев Смоленск

затолкала в машинку, постирала и даже просушила ( не тот режим поставила). И ниче, как новенькие)))

0
11.04.2012
simply loved
прЫнц, 14 лет 9 месяцев Ставрополь

ничего не произошло!в машинке за милую душу)

0
11.04.2012
мучительный выбор кроватки) колыбель Jatem dream у кого такая есть? напишите отзывы

Похожие записи