Войти
Мама двоих (2 года, 13 лет) Москва

обувь I-GLU (ИГЛУ), НОРВЕГИЯ

Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

носили в том году! никаких минусов,в эту зиму тоже их заказала! если есть конктетные вопросы,спрашивайте!

0
16.08.2012
Мама двоих (15 лет, 29 лет) Москва

ДД, легкие?

0
16.08.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

ДД,легкие! и совсем не мокнут,если по снегу ходить,мы и в слякоть в них ходили
,не разу не промокли!

0
17.08.2012
Мама двоих (16 лет, 27 лет) Москва

Спасибо за ответ! а размер как выбирали? Мерили в магазе (в каком?) или через интернет?

0
19.08.2012
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Москва
Добрый день. У нас первая зима, дочка уже за руку хорошо ходит, скажите нам такая обувь подойдет? Хочу на слякоть иглу, а на совсем морозы валенки попроще,Чтобы грели. Как думаете нормально так будет? В какую температуру носили, диапазон от и до? И на что одевали?
0
28.08.2012
Мама девочки (13 лет) Москва
подскажите плиз обувь по снегу если бегать не мокнет?
0
23.10.2014
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Ничего не мокнет !

0
03.11.2014
Мама мальчика (15 лет) Балашиха

когда своему выбирала-перечитала очень много инфы.буквально каждый второй коммент чьл иглу мокнут если ходить по снегу((((так что не стали их брать

0
16.08.2012
Мама мальчика (20 лет) Москва

люди пишут и сами не читают что написали, тапи ребенок не ходил-сидел в коляске и ноги промокли... Со стороны смешно-как? Производитель в памятке покупателю пишет что носить от -5 и ниже, ноги потеют, жарко в них в ноль и в -2, чем холоднее6 тем шикарнее в них зимой. Мегалегкие и супер теплые, носили 2 года, в этом году беру в очередной раз своим деткам и себе. Рекомендую!

0
27.09.2012

Мы носили. Просто супер теплая! Легкие, отлично перезимовали. нога нисколько не мокла даже в слякоть. Буду еще покупать

0
16.08.2012
Снова про комбезы Где купить летние распашонки

Похожие записи