Что скажете?

Кто носил - отзовитесь!
Что скажете?

Кто носил - отзовитесь!
носили в том году! никаких минусов,в эту зиму тоже их заказала! если есть конктетные вопросы,спрашивайте!
ДД,легкие! и совсем не мокнут,если по снегу ходить,мы и в слякоть в них ходили
,не разу не промокли!
Спасибо за ответ! а размер как выбирали? Мерили в магазе (в каком?) или через интернет?
когда своему выбирала-перечитала очень много инфы.буквально каждый второй коммент чьл иглу мокнут если ходить по снегу((((так что не стали их брать
люди пишут и сами не читают что написали, тапи ребенок не ходил-сидел в коляске и ноги промокли... Со стороны смешно-как? Производитель в памятке покупателю пишет что носить от -5 и ниже, ноги потеют, жарко в них в ноль и в -2, чем холоднее6 тем шикарнее в них зимой. Мегалегкие и супер теплые, носили 2 года, в этом году беру в очередной раз своим деткам и себе. Рекомендую!
Мы носили. Просто супер теплая! Легкие, отлично перезимовали. нога нисколько не мокла даже в слякоть. Буду еще покупать