Купила подруге Shooshoos для девочки, теперь не хочу их отдавать :). Сколько не читала про Shooshoos, никогда в итоге не покупала ....решилась только вчера в подарок подруге (точнее ее годовалой дочке). И очень пожалела что не покупала их своему...а сейчас уже поздно..Обувь эта максимум до 2,5 лет :( . Они в живую еще лучше чем на картинке...из тончайшей перчаточной кожи...все аккуратненькие..красивенькие...держать в руках прям удовольствие...Еле выбрала серые с розовым жирафом..выбор расцветки и апликаций потрясает

