Трусики merries

прошлым летом поехали в Питер на машине, взяли с собой трусики, думала в дороге менять удобнее, у мяня был шок, в дороге они протекли, уже часа через 3 после выезда, пришлось ночью на трассе переодевать ребенка, замывать автокресло, и это происходило 2 раза, за 9 часов езды, при том что трусики за это время меняли 4 раза и 2 из них они протекли!!!  ребенок ехал в мокром автокресле, хорошо, что лето было и не холодно. Больше я трусики Меррис не беру.
01.04.2013
мне тоже не рекомундовали их брать. но доча стала сама расстегивать застежки подгузников. Покупаю обычные меррисы и купила несколько трусиков на подгузы. оч удобно
25.03.2013
Раньше пользовались подгузниками ГУН (до них перепробовали многие марки). Года 1,5 назад перешли на трусики. Сперва были ГУН, потом Либеро и в конце концов перешли на Мериес. Никаких проблем не было. Сейчас одеваем их только на прогулку, так как на улице холодно и при длительной прогулке они спасают от неприятностей. С 8 месяцев спим без памперса - по рекомендации невролога! ПОД стелю одноразовую пеленку.
22.03.2013
У менч дочка и так каждые 2 часа просыпается))) а судя по весу подгуза утром писает не меньше 7 раз и какает периодически. Я не готова
23.03.2013
Нам 3 года скоро, еще одеваем на ночь и на прогулку. С самого рождения в мерисах, ни чего подобного никогда не возникало. Ни на одни другие их не променяем. :)
15.03.2013
в свое время я по этой причине сменила меррисы на муни и осталась довольна. пользовались муни почти весь первый год ребенка, меррисы промокали(
15.03.2013
Попробуйте трусики муни. Они конечно дороже чем меррис. Но они намного лучше. Это я говорю потому что перепробовала все японские подгузы и трусы. Муни мягче и впитываемость у них большая. Наша доча всю ночь возиться во сне. Утром я с нее снимаю нериально пудовый трус. А она сухая и одежда на ней тоже. Они да такой степени у нее тяжелое, что наверно из-за этого она так рано стала у нас просыпаться. Ночью я ей ничего не меняю, т.к. потом эту мадам невозможно утискать спать. От меррис у нас потница, точнее от резинке на пояснице. гуни вообще жесткие как бумага за 1,5р. Вот как то решила экономно, а все равно остались на муни. Самая дешевая пачка 999р на сайте Особый малыш. Всегда там брала, нареканий нет.
10.03.2013
Пора переходить на сон без подгузников))
22.03.2013
Это точно. Я с вами Екатерина полностью согласна. Надо тоже уже переводить
23.03.2013
Просто вам не подошли(((( а мы ими только несколько месяцев и пользовались, протекли 1 раз и то, думаю писюн не туда попал) 
06.03.2013
если хватит терпения - попробуйте купить в другом месте, я с таким сталкивалась когда старалась купить их подешевле.... как только вернулась к проверенным поставщикам - сразу увидела разницу (я кстати так же и на гунах попадалась) у меррисов есть производство для китая (попроще) и для себя получше - ) все что заказывала в оланте было  надежно))
06.03.2013
Мериесы как-то заметно снизили качество в своих трусиках. Мне Гуны гораздо больше Мериес и муни нравятся. А высаживать удобно во всех трусиках. По мягкости тоже спорно, самые мягкие по ощущениям муни трусы, но за счет толщины, Гуны с Мериес по мягкости примерно одинаковые. Но в гунах мягче боковыеы швы, удобнее пояс, сделаны надежнее. Мериес как бы бумажные какие-то. Гуны тоненькие как трусики. Но впитывают лучше Мериес. Их спокойно на ночь хватает одних.
06.03.2013
Трусики меррис на сон никак не расчитаны, у них наполняемость маленькая. А вот для детей постарше для дневного ношения вполне: они самые мягкие из всех трусиков, их удобно снимать чтобы высадить ребенка на пи-пи. Так что возможно Вы вернетесь к ним через несколько месяцев. А спим мы в подгузниках (не трусиках) муни, они очень емкие.
06.03.2013
Поддерживаю! Мы тоже спали в подгузах муни, днем носили трусы мерриес. А потом, когда доросли до 12 кг стали прльзоваться на ночь ночными трусами мерриес (я последний раз полгода назад купила 2 коробки, потому что в магазине сказали, что их снимают с производства, поэтому не знаю, выпускают ли их сейчас)
06.03.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Конструктор "Долина динозавров" Игрушка для купания Китенок Fisher Price - фигня полная ((